Выпуск №7166
2026-06-28 05:55:51
он: что делаешь?
она: я на уроке физики, а ты?
он: а я на информатике
она: что у вас за школа, как не спрошу, так ты на информатике!!
он: я учитель информатики
она: я на уроке физики, а ты?
он: а я на информатике
она: что у вас за школа, как не спрошу, так ты на информатике!!
он: я учитель информатики
— Вчера для хохмы через газету дал объявление, что в 17.00 на Преображенской будет сбор дебилов.
— Никто не пришел?
— Как же! Площадь была забита.
— Да??!!!
— Все пришли посмотреть, кто же придет!
— Никто не пришел?
— Как же! Площадь была забита.
— Да??!!!
— Все пришли посмотреть, кто же придет!
— Вчера для хохмы через газету дал объявление, что в 17.00 на Преображенской будет сбор дебилов.
— Никто не пришел?
— Как же! Площадь была забита.
— Да??!!!
— Все пришли посмотреть, кто же придет!
— Никто не пришел?
— Как же! Площадь была забита.
— Да??!!!
— Все пришли посмотреть, кто же придет!
— Дружите с алкоголем?
— А c чего мне с ним ссориться?
— А c чего мне с ним ссориться?
— Семочка, радость моя! Ты после женитьбы похудел и осунулся, она шо, не кормит тебя?!
— Мама, ну шо вы такое говорите, свадьба была только вчера...
— Мама, ну шо вы такое говорите, свадьба была только вчера...
- Хорошо там, где нас нет. В гостях хорошо, а дома лучше. Не ищи обетованные края - они там, где родина твоя. Нет в мире краше родины нашей. Где родился - там и сгодился!
- Я так понял, мой загранпаспорт ещё не готов?
- Я так понял, мой загранпаспорт ещё не готов?
- Милый, мне идёт ямочка на подбородке?
- На каком именно, дорогая?
- На каком именно, дорогая?
Скайп и социальные сети напоминают нам о днях рождения наших контактов.
Остался лишь последний шаг - сделать приложение, которое будет посылать поздравления.
И все, дальше человечество уже лишнее.
Остался лишь последний шаг - сделать приложение, которое будет посылать поздравления.
И все, дальше человечество уже лишнее.
Наталья
Надежда

Жалоба на комментарий
😂😂😂😂😂
Это может быть нормально, но только до момента взросления. (Для справки. Взросление — это процесс становления самостоятельности, формирования ответственного члена общества). Очень жаль, что наше общество становиться обществом недорослей.
не рой яму другому..:
Ой, как точно!
Центр галактики это ад, нам это надо?
Бес попутал!!! :::)))))
😃😃😃😃
смотрите какой
ракурс — за башней купола В Блаженногго
Хотела поближе снять, из-за куста сотрудник — низзя
какие кр
Это Соборная площадь Кремля
ФУ! Англицкий самогон. Пей лучше водочку — она полезней!!!
— Бабушка, а ты говорила, что в твоей жизни была только одна настоящая любовь?
— Да!
— Икто это был?
— Моряки!!!