Пучше водки, хуже нет!!!
на голове похоже тоже, просто в баню давно не ходила.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, САЙТ!!! УДАЧНЫХ РЕШЕНИЙ, ЛУЧШИХ СВЕРШЕНИЙ И САМОГО ВЕСЕЛОГО И ЮМОРНОГО НАСЕЛЕНИЯ ПЛАНЕТЫ «ВОКРУГ СМЕХА»!
Вы учитываете результаты, IQ- теста при приеме на работу? Да, тех у кого он выше, чем у начальника, на работу не принимают.
:::))))) И улыбнулись!
Чем хуже готовит жена, тем стройнее муж и толще собака.
По настоящему тяжело тем, кто садится в тюрьму, чтобы там отдохнуть.
Особенно много дезертиров среди исполнителей супружеского долга.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ поздравляем счастья, радости желаем!!!
УРРААаааа, товарищи!!!
Две блондинки: — Это что ты такое ешь?: — Кабачковую икру. :- Как ты можешь! Это же тысячи не родившихся кабачков!
🤣🤣🤣👍😂😂😂😝
Своё виноградное. За зиму выпили с милым 15 литров своего винца и 15 настоянной на этом жмыхе настоечку.
И, не поверишь, живы здоровы, относительно, чего и вам всем желаю.
А есть еще дорога со станцией Ипатьево...
Лучше водки хуже нет!
Поздравляю всех, танцуют все!!!💖🌹🪻💐🎉🥂🥳🎊💋
дым!
на голове похоже тоже, просто в баню давно не ходила.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, САЙТ!!!
УДАЧНЫХ РЕШЕНИЙ, ЛУЧШИХ СВЕРШЕНИЙ И САМОГО ВЕСЕЛОГО И ЮМОРНОГО НАСЕЛЕНИЯ ПЛАНЕТЫ «ВОКРУГ СМЕХА»!
Вы учитываете результаты, IQ- теста при приеме на работу? Да, тех у кого он выше, чем у начальника, на работу не принимают.
:::))))) И улыбнулись!
Чем хуже готовит жена, тем стройнее муж и толще собака.
По настоящему тяжело тем, кто садится в тюрьму, чтобы там отдохнуть.
Особенно много дезертиров среди исполнителей супружеского долга.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ поздравляем счастья, радости желаем!!!
УРРААаааа, товарищи!!!
Две блондинки: — Это что ты такое ешь?: — Кабачковую икру. :- Как ты можешь! Это же тысячи не родившихся кабачков!
🤣🤣🤣👍😂😂😂😝
Своё виноградное. За зиму выпили с милым 15 литров своего винца и 15 настоянной на этом жмыхе настоечку.
И, не поверишь, живы здоровы, относительно, чего и вам всем желаю.
А есть еще дорога со станцией Ипатьево...
Лучше водки хуже нет!
Поздравляю всех, танцуют все!!!💖🌹🪻💐🎉🥂🥳🎊💋