Выпуск №7166
2026-06-28 05:55:51
он: что делаешь?
она: я на уроке физики, а ты?
он: а я на информатике
она: что у вас за школа, как не спрошу, так ты на информатике!!
он: я учитель информатики
она: я на уроке физики, а ты?
он: а я на информатике
она: что у вас за школа, как не спрошу, так ты на информатике!!
он: я учитель информатики
— Вчера для хохмы через газету дал объявление, что в 17.00 на Преображенской будет сбор дебилов.
— Никто не пришел?
— Как же! Площадь была забита.
— Да??!!!
— Все пришли посмотреть, кто же придет!
— Никто не пришел?
— Как же! Площадь была забита.
— Да??!!!
— Все пришли посмотреть, кто же придет!
— Вчера для хохмы через газету дал объявление, что в 17.00 на Преображенской будет сбор дебилов.
— Никто не пришел?
— Как же! Площадь была забита.
— Да??!!!
— Все пришли посмотреть, кто же придет!
— Никто не пришел?
— Как же! Площадь была забита.
— Да??!!!
— Все пришли посмотреть, кто же придет!
— Дружите с алкоголем?
— А c чего мне с ним ссориться?
— А c чего мне с ним ссориться?
— Семочка, радость моя! Ты после женитьбы похудел и осунулся, она шо, не кормит тебя?!
— Мама, ну шо вы такое говорите, свадьба была только вчера...
— Мама, ну шо вы такое говорите, свадьба была только вчера...
- Хорошо там, где нас нет. В гостях хорошо, а дома лучше. Не ищи обетованные края - они там, где родина твоя. Нет в мире краше родины нашей. Где родился - там и сгодился!
- Я так понял, мой загранпаспорт ещё не готов?
- Я так понял, мой загранпаспорт ещё не готов?
- Милый, мне идёт ямочка на подбородке?
- На каком именно, дорогая?
- На каком именно, дорогая?
Скайп и социальные сети напоминают нам о днях рождения наших контактов.
Остался лишь последний шаг - сделать приложение, которое будет посылать поздравления.
И все, дальше человечество уже лишнее.
Остался лишь последний шаг - сделать приложение, которое будет посылать поздравления.
И все, дальше человечество уже лишнее.
Наталья
Надежда

Жалоба на комментарий
Автопортрет, конечно, красив, но не очень похож.
Это тетушка. Из Рио!😃😃😃
В Рио тоже холодно ?
У нас даже попы лукавые и слащавые.
Вышел заяц на крыльцо, попить кофейку… :::)))))