Выпуск №7166
2026-06-28 05:55:51
он: что делаешь?
она: я на уроке физики, а ты?
он: а я на информатике
она: что у вас за школа, как не спрошу, так ты на информатике!!
он: я учитель информатики
она: я на уроке физики, а ты?
он: а я на информатике
она: что у вас за школа, как не спрошу, так ты на информатике!!
он: я учитель информатики
— Вчера для хохмы через газету дал объявление, что в 17.00 на Преображенской будет сбор дебилов.
— Никто не пришел?
— Как же! Площадь была забита.
— Да??!!!
— Все пришли посмотреть, кто же придет!
— Никто не пришел?
— Как же! Площадь была забита.
— Да??!!!
— Все пришли посмотреть, кто же придет!
— Вчера для хохмы через газету дал объявление, что в 17.00 на Преображенской будет сбор дебилов.
— Никто не пришел?
— Как же! Площадь была забита.
— Да??!!!
— Все пришли посмотреть, кто же придет!
— Никто не пришел?
— Как же! Площадь была забита.
— Да??!!!
— Все пришли посмотреть, кто же придет!
— Дружите с алкоголем?
— А c чего мне с ним ссориться?
— А c чего мне с ним ссориться?
— Семочка, радость моя! Ты после женитьбы похудел и осунулся, она шо, не кормит тебя?!
— Мама, ну шо вы такое говорите, свадьба была только вчера...
— Мама, ну шо вы такое говорите, свадьба была только вчера...
- Хорошо там, где нас нет. В гостях хорошо, а дома лучше. Не ищи обетованные края - они там, где родина твоя. Нет в мире краше родины нашей. Где родился - там и сгодился!
- Я так понял, мой загранпаспорт ещё не готов?
- Я так понял, мой загранпаспорт ещё не готов?
- Милый, мне идёт ямочка на подбородке?
- На каком именно, дорогая?
- На каком именно, дорогая?
Скайп и социальные сети напоминают нам о днях рождения наших контактов.
Остался лишь последний шаг - сделать приложение, которое будет посылать поздравления.
И все, дальше человечество уже лишнее.
Остался лишь последний шаг - сделать приложение, которое будет посылать поздравления.
И все, дальше человечество уже лишнее.
Наталья
Надежда

В мечту
Жалоба на комментарий
То есть продаётся?
Не продаётся, а реализуется.
И НА РАБОТУУУУ… НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБ ЭТОМ...
Ты как всегда Галичка ,-трезвость -норма жизни,, а где ты вокруг видишь что-то в норме!? вот именно!!! А значит, и повода для трезвости не может быть!🤔
Ой, Галия-ты так прав, что я забыл написать слово-права- 😜😂🌹🌹🌹
Бензин закончился, скоро водка исчезнет, все будете в норме
На мосту, стоять, сидеть, лежать и совершать иные действия запрещает ПДД.
У девушки своё мнение… :::)))))
Я так понимаю, что после -лежать-, должно быть 🫢_интим не предлагать! ?😂в смысле «другие действия» 🫢да?
интим не совершать, так правильнее будет