Выпуски Пользователи Комментарии
Войти Зарегистрироваться Предложить анекдот Поиск

Выпуск №7166

2026-06-28 05:55:51
он: что делаешь?
она: я на уроке физики, а ты?
он: а я на информатике
она: что у вас за школа, как не спрошу, так ты на информатике!!
он: я учитель информатики
47
Валерий
Рейтинг: 261958
— Вчера для хохмы через газету дал объявление, что в 17.00 на Преображенской будет сбор дебилов.
— Никто не пришел?
— Как же! Площадь была забита.
— Да??!!!
— Все пришли посмотреть, кто же придет!
43
Валерий
Рейтинг: 261958
— Вчера для хохмы через газету дал объявление, что в 17.00 на Преображенской будет сбор дебилов.
— Никто не пришел?
— Как же! Площадь была забита.
— Да??!!!
— Все пришли посмотреть, кто же придет!
8
Мне нравится
128
Добавить в закладки
3572
128 комментариев
Камиль
Камиль
Рейтинг: 17077
2026-06-28 13:29:30
+2

В мечту

Владимир
Владимир
Рейтинг: 1734
2026-06-28 11:41:22
+2

То есть продаётся?

Камиль
Камиль
Рейтинг: 17077
2026-06-28 13:30:27
+1

Не продаётся, а реализуется.

Галина
Галина
Рейтинг: 708832
2026-06-28 06:34:43
+2

И НА РАБОТУУУУ… НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБ ЭТОМ...

ivan shamilevich
ivan shamilevich
Рейтинг: 837
2026-06-28 14:04:15
0

Ты как всегда Галичка ,-трезвость -норма жизни,, а где ты вокруг видишь что-то в норме!? вот именно!!! А значит, и повода для трезвости не может быть!🤔

ivan shamilevich
ivan shamilevich
Рейтинг: 837
2026-06-28 14:05:47
0

Ой, Галия-ты так прав, что я  забыл написать слово-права- 😜😂🌹🌹🌹

Камиль
Камиль
Рейтинг: 17077
2026-06-28 15:09:15
0

Бензин закончился, скоро водка исчезнет, все будете в норме

Камиль
Камиль
Рейтинг: 17077
2026-06-28 13:26:07
+1

На мосту, стоять, сидеть, лежать и совершать иные действия запрещает ПДД.

Валерий
Валерий
Рейтинг: 261958
2026-06-28 13:30:35
+2

У девушки своё мнение… :::)))))

ivan shamilevich
ivan shamilevich
Рейтинг: 837
2026-06-28 14:10:29
+1

Я так понимаю, что после -лежать-, должно быть 🫢_интим не предлагать! ?😂в смысле «другие действия» 🫢да?

Камиль
Камиль
Рейтинг: 17077
2026-06-28 14:35:08 (отредактировано)
0

интим не совершать, так правильнее будет