Выпуск №7161
2026-06-25 13:50:53
Подходит мужик к зеркалу: глаза маленькие, уши-лопухи, на голове залысины, нос картошкой, живот подушкой, ноги короткие, да ещё и кривые. Оглядывается вздыхая на спящую длинноногую красавицу:
- Это же надо так деньги любить!!!
- Это же надо так деньги любить!!!
Идут две девушки, вдруг, откуда не возьмись, лев! Брюнетка берет щепотку песка, бросает ему в глаза, залезает на дерево и кричит блондинке:
- Лезь сюда, пока он не очухался!!!
- А я ему песок в глаза не кидала!
- Лезь сюда, пока он не очухался!!!
- А я ему песок в глаза не кидала!
- Фууу! Кто это там воет, как собака?
- Это я, мама.
- А, это ты сынок... Ну пой, пой, мой соловушка.
- Это я, мама.
- А, это ты сынок... Ну пой, пой, мой соловушка.
Воскресное утро. Мужик проснулся и решил ремонт продолжать - чего дню пропадать-то! Молоток в руках, гвозди под рукой: тук-тук, тук-тук - полы делает. Тут звонок в дверь, мужик открывает, а там стоит угрюмый сосед и, мрачно так, спрашивает:
- Дятел, дятел, скажи, сколько тебе жить осталось?..
- Дятел, дятел, скажи, сколько тебе жить осталось?..
- Милый, поругай меня, я поела после шести!
- Сгори со стыда, жирное чудовище!
- Сгори со стыда, жирное чудовище!
Ссора в семье. Жена колотит мужа. Несчастный забился под кровать... Жена пытается достать его шваброй:
- Вылазь!
- Не вылезу.
- Вылазь!!
- Не вылезу.
- Вылазь!!!
- Кто в доме хозяин?! Сказал не вылезу - значит не вылезу!!!
- Вылазь!
- Не вылезу.
- Вылазь!!
- Не вылезу.
- Вылазь!!!
- Кто в доме хозяин?! Сказал не вылезу - значит не вылезу!!!
В больницу привозят человекa с трaвмой головы. Медсестрa зaполняет кaрту и спрaшивaет:
- Женaт?
- Не, это я под мaшину попaл.
- Женaт?
- Не, это я под мaшину попaл.
Наталья
Надежда
Жалоба на комментарий
🤔🤔🤔
Похоже наша подлодка.
ОЧЕРЁДНАЯ ГОНДОЛО И ВСЕ СТАЛО ТАК… ОВО
ВОТ КОГДА НАСТАЛО НАШЕ ВРЕМЯ ПРИТВОРЯЦЦА НИМФЕТКАМИ… А ОПЫТ… А СТИЛЬ РЕЧИ… И К ПЕНСИИ ПРИБАВКА