Выпуск №7161
2026-06-25 13:50:53
Семья приходит в ресторан. Поели, отец расплачивается, а мать говорит официанту:
– Вы не против, если возьмем остатки домой, для собаки?
– Да, конечно, пожалуйста!
Дети, хором:
– Ура! Нам купят собаку!
– Вы не против, если возьмем остатки домой, для собаки?
– Да, конечно, пожалуйста!
Дети, хором:
– Ура! Нам купят собаку!
Две дамы про измены рассуждают:
Вот я уверена – мне муж не изменяет! –
А почему ты так уверена, кума? –
Он от меня, подруга, без ума!
Ты зря отбросила сомненья:
У них случаются моменты просветленья…
Вот я уверена – мне муж не изменяет! –
А почему ты так уверена, кума? –
Он от меня, подруга, без ума!
Ты зря отбросила сомненья:
У них случаются моменты просветленья…
Заходит мужик в бухгалтерию и спрашивает:
- Скажите, здесь зарплату выдают?
- Да. Здесь.
- Здравствуйте, моя фамилия ИТОГО
- Скажите, здесь зарплату выдают?
- Да. Здесь.
- Здравствуйте, моя фамилия ИТОГО
- Вань! А ты до меня за кем-нибудь ухаживал?
- Да! В деревне за скотиной...
- Да! В деревне за скотиной...
Приходит старый еврей в нотариальную контору:
- Я составляю завещание, можете меня проконсультировать?
- Дa, конечно.
- Никому нифига, вместе пишется или раздельно?
- Я составляю завещание, можете меня проконсультировать?
- Дa, конечно.
- Никому нифига, вместе пишется или раздельно?
- Дорогая, ты где?
- Я в норе.
- В какой норе?
- Как в какой, в той, что ты мне купил!
- Балда! Не в норе, а в "Рено"! Хорошо, что я тебе "Пежо" не купил.
- Я в норе.
- В какой норе?
- Как в какой, в той, что ты мне купил!
- Балда! Не в норе, а в "Рено"! Хорошо, что я тебе "Пежо" не купил.
Кролик ловит такси, открывает дверь.
Таксист спрашивает:
- Куда Вам?
Кролик в ужасе шарахается:
- Нет!!! Только не к удавам!!!
Таксист спрашивает:
- Куда Вам?
Кролик в ужасе шарахается:
- Нет!!! Только не к удавам!!!
- Дайте мне бутылочку коньяка "Довольный хачик".
- ???
- Ну этот, как его, а-а... вспомнил - "Ара рад".
- ???
- Ну этот, как его, а-а... вспомнил - "Ара рад".
Надежда
генрих
Людмила
storybt
Ольга
Екатерина
Нурия
Татьяна

Жалоба на комментарий
Научитесь радоваться жизни!..
А она — научит остальному...
Без нравоучений и капризов:
Чтобы было, что потом припомнить.
Объяснит всё просто и толково,
Без заумных и замшелых истин:
Где уйти, а где, с разбегу, в омут...
Где смолчать, а где «дать небу жизни»!
Научитесь радоваться жизни...
Посвящать ей песни и сонеты...
Уберите лишнее из мыслей,
Радуйтесь закатам и рассветам...
Солнцу в небе и полёту пташек,
Пенью ветра и дождей ноктюрнам,
Бабочкам над облаком ромашек… —
Искренне, душевно, без гламура.
Научитесь радоваться жизни
И всему тому, что вам даётся...
Просто так… — без всяко-разных истин...
И она в ответ вам улыбнётся!..
Ирена Буланова
— А сколько живут коты?
— Точно не знаю, но кот с Даунинг-стрит 10 пережил уже шестерых премьер-министров
Из-за того, что в мессенджере МАКС люди обсуждают проблемы с бензином, правительством было решено заблокировать мессенджер МАКС.
Министр просвещения Сергей Кравцов заявил, что «в связи с возросшим числом запросов со стороны учащихся, с 1 сентября нового учебного года в российских школах появится курс арабского языка»©
И тут всем стало ясно, что озвучиваемые правительством успехи миграционной политики на деле оказались просто пшиком, а «новые россияне» в подавляющем большинстве так и не смогли выучить русский.
— США сняли морскую блокаду Ирана.
— На телефон?
Если вы когда-нибудь почувствуете себя глупо, вспомните, что Трамп хочет дать Ирану 300 миллиардов на открытие пролива, который был открыт до того, как он потратил 100 миллиардов на его закрытие.
Если к вам придёт добрая фея с волшебной палочкой, золотая рыбка с новым корытом наперевес или любой другой потенциальный исполнитель желаний, ПРОСИТЕ ВДОХНОВЕНИЯ, мой вам совет. Остальное приложится...
Макс Фрай
" Министр просвещения Сергей Кравцов" — это уже само по себе абсурдно. Второй не намного лучше.Как они там оказался? Такое отношение нашего государства& к образованию.
Ларри!😄
А я просто ставлю грабли. Мне для статистики.