Выпуск №7161
2026-06-25 13:50:53
Семья приходит в ресторан. Поели, отец расплачивается, а мать говорит официанту:
– Вы не против, если возьмем остатки домой, для собаки?
– Да, конечно, пожалуйста!
Дети, хором:
– Ура! Нам купят собаку!
– Вы не против, если возьмем остатки домой, для собаки?
– Да, конечно, пожалуйста!
Дети, хором:
– Ура! Нам купят собаку!
Две дамы про измены рассуждают:
Вот я уверена – мне муж не изменяет! –
А почему ты так уверена, кума? –
Он от меня, подруга, без ума!
Ты зря отбросила сомненья:
У них случаются моменты просветленья…
Вот я уверена – мне муж не изменяет! –
А почему ты так уверена, кума? –
Он от меня, подруга, без ума!
Ты зря отбросила сомненья:
У них случаются моменты просветленья…
Заходит мужик в бухгалтерию и спрашивает:
- Скажите, здесь зарплату выдают?
- Да. Здесь.
- Здравствуйте, моя фамилия ИТОГО
- Скажите, здесь зарплату выдают?
- Да. Здесь.
- Здравствуйте, моя фамилия ИТОГО
- Вань! А ты до меня за кем-нибудь ухаживал?
- Да! В деревне за скотиной...
- Да! В деревне за скотиной...
Приходит старый еврей в нотариальную контору:
- Я составляю завещание, можете меня проконсультировать?
- Дa, конечно.
- Никому нифига, вместе пишется или раздельно?
- Я составляю завещание, можете меня проконсультировать?
- Дa, конечно.
- Никому нифига, вместе пишется или раздельно?
- Дорогая, ты где?
- Я в норе.
- В какой норе?
- Как в какой, в той, что ты мне купил!
- Балда! Не в норе, а в "Рено"! Хорошо, что я тебе "Пежо" не купил.
- Я в норе.
- В какой норе?
- Как в какой, в той, что ты мне купил!
- Балда! Не в норе, а в "Рено"! Хорошо, что я тебе "Пежо" не купил.
Кролик ловит такси, открывает дверь.
Таксист спрашивает:
- Куда Вам?
Кролик в ужасе шарахается:
- Нет!!! Только не к удавам!!!
Таксист спрашивает:
- Куда Вам?
Кролик в ужасе шарахается:
- Нет!!! Только не к удавам!!!
- Дайте мне бутылочку коньяка "Довольный хачик".
- ???
- Ну этот, как его, а-а... вспомнил - "Ара рад".
- ???
- Ну этот, как его, а-а... вспомнил - "Ара рад".
Надежда
генрих
Людмила
storybt
Ольга
Екатерина
Нурия
Татьяна

Жалоба на комментарий