Выпуск №7161
2026-06-25 13:50:53
Муж, игриво:
- И в кого ж это наш сынишка такой красивый? Неужели в меня?
Жена, задумчиво:
- Не исключено...
- И в кого ж это наш сынишка такой красивый? Неужели в меня?
Жена, задумчиво:
- Не исключено...
Рaзговор в мужской компaнии:
- Не, мужики, я не буду, мне пить верa не позволяет.
- Ты чё, мусульмaнин?
- Жену у него тaк зовут - Верa. 105 кг. Шпaлоуклaдчицa.
- Не, мужики, я не буду, мне пить верa не позволяет.
- Ты чё, мусульмaнин?
- Жену у него тaк зовут - Верa. 105 кг. Шпaлоуклaдчицa.
Наталья
Надежда
Жалоба на комментарий
🤔🤔🤔
Похоже наша подлодка.
ОЧЕРЁДНАЯ ГОНДОЛО И ВСЕ СТАЛО ТАК… ОВО
ВОТ КОГДА НАСТАЛО НАШЕ ВРЕМЯ ПРИТВОРЯЦЦА НИМФЕТКАМИ… А ОПЫТ… А СТИЛЬ РЕЧИ… И К ПЕНСИИ ПРИБАВКА