Выпуск №7161
2026-06-25 13:50:53
Дорогая фея!
Бабло кончилось, туфли потеряла, принц бросил, сижу в тыкве, пью водку с крысами.
ВЫРУЧАЙ!
Золушка
Дорогая Золушка!
В стране кризис, палку конфисковали, всё имущество описали.
Еду к тебе, пить водку с крысами!
Твоя Фея.
Бабло кончилось, туфли потеряла, принц бросил, сижу в тыкве, пью водку с крысами.
ВЫРУЧАЙ!
Золушка
Дорогая Золушка!
В стране кризис, палку конфисковали, всё имущество описали.
Еду к тебе, пить водку с крысами!
Твоя Фея.
- Вовочка, а ты какой добрый поступок сегодня совершил?
- Я провожал папу и увидел, как дяденька бежит за уходящим поездом. Так я отпустил свою собаку - питбуля Рэкса и дяденька успел на поезд.
- Я провожал папу и увидел, как дяденька бежит за уходящим поездом. Так я отпустил свою собаку - питбуля Рэкса и дяденька успел на поезд.
Дочка разговаривает с папой:
- Папа, отгадай, что это такое - дзинь-дзинь, мяу-мяу?
- Не знаю.
- Это кошка в трамвае едет.
- А отгадай, что это такое - дзинь-дзинь, гав-гав?
- Ну, наверное, собачка в трамвае едет.
- Нет, это мама с работы пришла!
- Папа, отгадай, что это такое - дзинь-дзинь, мяу-мяу?
- Не знаю.
- Это кошка в трамвае едет.
- А отгадай, что это такое - дзинь-дзинь, гав-гав?
- Ну, наверное, собачка в трамвае едет.
- Нет, это мама с работы пришла!
Наталья
Надежда
Жалоба на комментарий
🤔🤔🤔
Похоже наша подлодка.
ОЧЕРЁДНАЯ ГОНДОЛО И ВСЕ СТАЛО ТАК… ОВО
ВОТ КОГДА НАСТАЛО НАШЕ ВРЕМЯ ПРИТВОРЯЦЦА НИМФЕТКАМИ… А ОПЫТ… А СТИЛЬ РЕЧИ… И К ПЕНСИИ ПРИБАВКА