Выпуски Пользователи Комментарии
Войти Зарегистрироваться Предложить анекдот Поиск

Выпуск №7161

2026-06-25 13:50:53
Дорогая фея!
Бабло кончилось, туфли потеряла, принц бросил, сижу в тыкве, пью водку с крысами.
ВЫРУЧАЙ!
Золушка

Дорогая Золушка!
В стране кризис, палку конфисковали, всё имущество описали.
Еду к тебе, пить водку с крысами!
Твоя Фея.
4
- Вовочка, а ты какой добрый поступок сегодня совершил?
- Я провожал папу и увидел, как дяденька бежит за уходящим поездом. Так я отпустил свою собаку - питбуля Рэкса и дяденька успел на поезд.
5
Дочка разговаривает с папой:
- Папа, отгадай, что это такое - дзинь-дзинь, мяу-мяу?
- Не знаю.
- Это кошка в трамвае едет.
- А отгадай, что это такое - дзинь-дзинь, гав-гав?
- Ну, наверное, собачка в трамвае едет.
- Нет, это мама с работы пришла!
5
Мне нравится1
196
Добавить в закладки
7090
196 комментариев
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 196
Галия
Галия
Рейтинг: 599127
2026-06-25 13:54:16
+21

Aiwizard
Aiwizard
Рейтинг: 10543
2026-06-26 01:32:05
+1

Похоже наша подлодка.

Allana
Allana
Рейтинг: 33386
2026-06-26 06:50:17
0

ОЧЕРЁДНАЯ ГОНДОЛО  И ВСЕ СТАЛО ТАК… ОВО

Allana
Allana
Рейтинг: 33386
2026-06-26 06:51:49
+1

ВОТ КОГДА НАСТАЛО НАШЕ ВРЕМЯ ПРИТВОРЯЦЦА НИМФЕТКАМИ… А ОПЫТ… А СТИЛЬ РЕЧИ… И К ПЕНСИИ ПРИБАВКА

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 196