Выпуски Пользователи Комментарии
Войти Зарегистрироваться Предложить анекдот Поиск

Выпуск №7157

2026-06-23 13:50:59
- Чем ты так взволнован?
- Видишь ли, в чём дело. Два дня я не ночевал дома. Ну, думаю, вчера возвращаясь домой, сейчас мне будет нахлобучка. Звоню. Дверь открывает жена - такая весёлая, радостная и щебечет-щебечет... Вот я и думаю - а была ли жена эти два дня сама дома?
34
- А у меня кошка необычная.
- И чего в ней такого, необычного?
- Вот, посмотри фотографии.
- Ну... птички... мыши... рыбки... сметана... И что?
- Кошка фотографировала!
30
Мне нравится
285
Добавить в закладки
6227
285 комментариев
Людмила
Людмила
Рейтинг: 489734
2026-06-23 17:18:43
+7

Спасибо, дорогая Иришка!  Мне очень приятно...



Галия
Галия
Рейтинг: 596830
2026-06-23 17:29:58
+10

Первая скрипка на нашем сайте!👌👏👏👏

Людмила
Людмила
Рейтинг: 489734
2026-06-23 19:23:25
+1

Спасибо, дорогая Галия!

Иришка
Иришка
Рейтинг: 53190
2026-06-23 15:31:06
+11

Файл:Два еврея.jpg

На ЖД станции покупают билеты: 3 итальянца и 3 еврея, все едут на конференцию.Итальянцы берут 3 билета, как порядочные, евреи – 1.
— Как же так?» — удивляются итальянцы — «Ведь в поезде проводник, он же без билетов выгонит!».
— Не волнуйтесь» — отвечают евреи — «У нас есть МЕТОД». Садятся в вагон, итальянцы в купе, евреи –все в один туалет.Проводник начинает проверять билеты, итальянцы наблюдают.Проводник стучит в дверь, она приоткрывается, оттуда высовывается рука с билетом. Проводник забирает билет и дальше все они без проблем едут в пункт назначения.После конференции те же вновь встречаются на вокзале. Итальянцы, воодушевившись «еврейским методом», покупают один билет, евреи же не берут ни одного.
— А что же вы покажете проводнику?
— Вы же знаете, у нас есть МЕТОД!

В поезде итальянцы набиваются в один туалет, евреи — в другой. Незадолго до отправления, один из евреев подходит к туалету, где прячутся итальянцы и стучит в дверь. Высовывается рука с билетом. Еврей забирает билет и возвращается к коллегам.

МОРАЛЬ: Нехрен использовать еврейские методы, без еврейских мозгов!

Иришка
Иришка
Рейтинг: 53190
2026-06-23 15:53:23
+13

Пожелания себе и коллегам.

Коллега, будь самим собой
И пусть года летят неумолимо
Старайся управлять судьбой
А зло пусть пролетает мимо

И жизни радуйся ты ежечасно
С собой старайся в мире жить
Не обижай людей напрасно
И доброту умей ценить.

Не бойся трудных испытаний
Они лишь будоражат кровь
Не избегай своих желаний
Не подавляй в себе любовь!

Цени улыбку, юмор понимай
Стол накрывай, когда приходит друг
И никогда не унывай
Со смехом рядом и Вокруг)

Людмила
Людмила
Рейтинг: 489734
2026-06-23 17:24:38 (отредактировано)
+9

Иришка,  фонтанируешь сегодня!  Браво!

Стихотворение замечательное!!!

Галина
Галина
Рейтинг: 706111
2026-06-23 18:47:46
+7

БРАВО! БРАВО! БРАВО!!!

Иришка
Иришка
Рейтинг: 53190
2026-06-23 15:58:39 (отредактировано)
+11

— Рада тебя видеть, дорогой Боренька, а где твоя Фира?
— Да понимаете, мы с ней тянули жребий, кому идти к вам в гости. ..
— И ты выиграл?! 
— Проиграл...


Иришка
Иришка
Рейтинг: 53190
2026-06-23 16:04:31
+12

Изящный современный смартфон фотографии — Скачать бесплатные ...

Новость мобильного мира, ПОДАРОК МУЖЧИНАМ:
Ввслед за телефонами для женщин с функцией подсчета менструального цикла появились телефоны для мужчин, где таких календарей можно вести до десяти
— теперь не нужно напрягать память и ломать голову, к кому идти!


Иришка
Иришка
Рейтинг: 53190
2026-06-23 16:06:46
+12

Павлик выпил 50 грамм для храбрости и уже храбрым допил всю бутылку)

— Одноразовые стаканчики есть?
— Чистых нет!

Ты помнишь, когда у жены день рождения?
— Нет, но я помню, когда у нее восьмое марта.