Выпуски Пользователи Комментарии
Войти Зарегистрироваться Предложить анекдот Поиск

Выпуск №7157

2026-06-23 13:50:59
- Чем ты так взволнован?
- Видишь ли, в чём дело. Два дня я не ночевал дома. Ну, думаю, вчера возвращаясь домой, сейчас мне будет нахлобучка. Звоню. Дверь открывает жена - такая весёлая, радостная и щебечет-щебечет... Вот я и думаю - а была ли жена эти два дня сама дома?
34
- А у меня кошка необычная.
- И чего в ней такого, необычного?
- Вот, посмотри фотографии.
- Ну... птички... мыши... рыбки... сметана... И что?
- Кошка фотографировала!
30
Мне нравится
285
Добавить в закладки
6229
285 комментариев
Галина
Галина
Рейтинг: 706111
2026-06-23 18:41:01
+6

Людмила
Людмила
Рейтинг: 489734
2026-06-23 19:04:35
0
Иришка
Иришка
Рейтинг: 53190
2026-06-23 14:40:52
+12

Вокруг смеха десять лет
С днем рождения, ГлавРед!


Иришка
Иришка
Рейтинг: 53190
2026-06-23 14:45:27
+11

С днём рождения на 10 лет - анимационные GIF открытки | Davno.ru

Знаем, бедность не порок,
Коль с юмором к ней относиться
10 лет – серьёзный срок
Тут может
 многое случиться

Не обошлось и без потерь,
Но и приобретений много
Дружнее стали мы теперь
И веселей дорога

Сегодня пьём за позитив
Успехи впечатляют
За дружный женский коллектив
Мужчины наливают!

Как жаль, что мало их у нас
Достойных и весёлых
Валера, Серый, Николай
По пальцам всех пересчитай
Мы ждём от вас приколов!

Серый
Серый
Рейтинг: 153375
2026-06-23 20:50:21
+2

ХОЧУ ЭТУ ГРАМОТУ ДАТь НАШЕЙ ИРИШКЕ!!!

Иришка
Иришка
Рейтинг: 53190
2026-06-24 04:17:00
0

Слишком большая честь, Серый, мне столько не выпить)

Иришка
Иришка
Рейтинг: 53190
2026-06-23 15:16:30 (отредактировано)
+16

Эта медаль персонально Людмиле, за сохранение традиций, огромные заслуги по поддержке сайта, предотвращения конфликтов (а такие были и неоднократно).  Много лет Людмила была организатором различных праздников, мероприятий, конкурсов, она знала и знает все дни рождения, в курсе многих проблем и всегда готова помочь!  К её советам и предложениям прислушивался даже Главред!  Это и её юбилей! 
За взятие юбилея, Люда!!