Выпуск №7157
2026-06-23 13:50:59
Ходят две одесситки по магазинам модной одежды... Зашли в один и просят продавца помочь подобрать фасон. Он:
– Какой у вас размер?
– Рост 170, вес 60, 90-60-90, размер груди 3, волосы...
Вторая:
– Розочка, очнись, ты не в "Одноклассниках"!
– Какой у вас размер?
– Рост 170, вес 60, 90-60-90, размер груди 3, волосы...
Вторая:
– Розочка, очнись, ты не в "Одноклассниках"!
- А за убийство марсиан сажают?
- Да, причём сразу, в психушку.
- Да, причём сразу, в психушку.
- Чем ты так взволнован?
- Видишь ли, в чём дело. Два дня я не ночевал дома. Ну, думаю, вчера возвращаясь домой, сейчас мне будет нахлобучка. Звоню. Дверь открывает жена - такая весёлая, радостная и щебечет-щебечет... Вот я и думаю - а была ли жена эти два дня сама дома?
- Видишь ли, в чём дело. Два дня я не ночевал дома. Ну, думаю, вчера возвращаясь домой, сейчас мне будет нахлобучка. Звоню. Дверь открывает жена - такая весёлая, радостная и щебечет-щебечет... Вот я и думаю - а была ли жена эти два дня сама дома?
- Как мне не нравится, что меня назвали в честь моего прадедушки...
- Ну, и что в этом такого? Как тебя зовут?
- Прадедушка...
- Ну, и что в этом такого? Как тебя зовут?
- Прадедушка...
- Утром просыпаюсь с петухами, работаю целый день, как вол, вечером у меня волчий аппетит, сплю хорошо, как сурок, но общее состояние мне моё не нравится!
- Сходил бы к ветеринару, проверился.
- Сходил бы к ветеринару, проверился.
- Пока я спал - меня жена от измены закодировала.
- Ну и как?
- Ужасно! Подходя к любой женщине, за три метра начинаю орать: "У меня жена есть!!!"
- Ну и как?
- Ужасно! Подходя к любой женщине, за три метра начинаю орать: "У меня жена есть!!!"
- А у меня кошка необычная.
- И чего в ней такого, необычного?
- Вот, посмотри фотографии.
- Ну... птички... мыши... рыбки... сметана... И что?
- Кошка фотографировала!
- И чего в ней такого, необычного?
- Вот, посмотри фотографии.
- Ну... птички... мыши... рыбки... сметана... И что?
- Кошка фотографировала!
- Представь, ты стоишь, а вокруг тебя бабки, капуста, зелень.
- Да пошёл ты! Не поеду я на дачу!
- Да пошёл ты! Не поеду я на дачу!
- Блин, зарплату дали пятитысячными бумажками, куда теперь с ними ткнуться?
- Иди ты на фиг с такими проблемами!
- Иди ты на фиг с такими проблемами!
Татьяна
juka
Людмила
Елена
Валентина
Жалоба на комментарий
Благодарю!
Вокруг смеха десять лет
С днем рождения, ГлавРед!
Знаем, бедность не порок,
Коль с юмором к ней относиться
10 лет – серьёзный срок
Тут может многое случиться
Не обошлось и без потерь,
Но и приобретений много
Дружнее стали мы теперь
И веселей дорога
Сегодня пьём за позитив
Успехи впечатляют
За дружный женский коллектив
Мужчины наливают!
Как жаль, что мало их у нас
Достойных и весёлых
Валера, Серый, Николай
По пальцам всех пересчитай
Мы ждём от вас приколов!
Браво, Иришка!


ХОЧУ ЭТУ ГРАМОТУ ДАТь НАШЕЙ ИРИШКЕ!!!

Слишком большая честь, Серый, мне столько не выпить)
За взятие юбилея, Люда!!