Выпуск №7157
2026-06-23 13:50:59
Ходят две одесситки по магазинам модной одежды... Зашли в один и просят продавца помочь подобрать фасон. Он:
– Какой у вас размер?
– Рост 170, вес 60, 90-60-90, размер груди 3, волосы...
Вторая:
– Розочка, очнись, ты не в "Одноклассниках"!
– Какой у вас размер?
– Рост 170, вес 60, 90-60-90, размер груди 3, волосы...
Вторая:
– Розочка, очнись, ты не в "Одноклассниках"!
- А за убийство марсиан сажают?
- Да, причём сразу, в психушку.
- Да, причём сразу, в психушку.
- Чем ты так взволнован?
- Видишь ли, в чём дело. Два дня я не ночевал дома. Ну, думаю, вчера возвращаясь домой, сейчас мне будет нахлобучка. Звоню. Дверь открывает жена - такая весёлая, радостная и щебечет-щебечет... Вот я и думаю - а была ли жена эти два дня сама дома?
- Видишь ли, в чём дело. Два дня я не ночевал дома. Ну, думаю, вчера возвращаясь домой, сейчас мне будет нахлобучка. Звоню. Дверь открывает жена - такая весёлая, радостная и щебечет-щебечет... Вот я и думаю - а была ли жена эти два дня сама дома?
- Как мне не нравится, что меня назвали в честь моего прадедушки...
- Ну, и что в этом такого? Как тебя зовут?
- Прадедушка...
- Ну, и что в этом такого? Как тебя зовут?
- Прадедушка...
- Утром просыпаюсь с петухами, работаю целый день, как вол, вечером у меня волчий аппетит, сплю хорошо, как сурок, но общее состояние мне моё не нравится!
- Сходил бы к ветеринару, проверился.
- Сходил бы к ветеринару, проверился.
- Пока я спал - меня жена от измены закодировала.
- Ну и как?
- Ужасно! Подходя к любой женщине, за три метра начинаю орать: "У меня жена есть!!!"
- Ну и как?
- Ужасно! Подходя к любой женщине, за три метра начинаю орать: "У меня жена есть!!!"
- А у меня кошка необычная.
- И чего в ней такого, необычного?
- Вот, посмотри фотографии.
- Ну... птички... мыши... рыбки... сметана... И что?
- Кошка фотографировала!
- И чего в ней такого, необычного?
- Вот, посмотри фотографии.
- Ну... птички... мыши... рыбки... сметана... И что?
- Кошка фотографировала!
- Представь, ты стоишь, а вокруг тебя бабки, капуста, зелень.
- Да пошёл ты! Не поеду я на дачу!
- Да пошёл ты! Не поеду я на дачу!
- Блин, зарплату дали пятитысячными бумажками, куда теперь с ними ткнуться?
- Иди ты на фиг с такими проблемами!
- Иди ты на фиг с такими проблемами!
Татьяна
juka
Людмила
Елена
Валентина
Жалоба на комментарий
Огромное СПАСИБО « золотым рукам» Валерия и Галии за помощь с картинками, новыми и подкорректированными картинками от Надежды (Кискисуша).
Они не волшебники, но постарались сделать всё возможное! Молодцы! Браво!
Еще хочется отметить особые заслуги некоторых коллег:
1.СПАСИБО Нику( Nik), Сергею (Серый) и Валерию! Своим ярким юмором, мужским обаянием и доброжелательностью они помогают девчатам держать сайт.
2. Иришке- СПАСИБО за весёлые стихи и оригинальные экспромты.
3.Спасибо Антонине (ant_zam)- за свежие и весёлые шутки.
4.Спасибо Виктору (Бравик), Нику (Nik), Галине (Ачинск)– за многолетнюю верность сайту.
5.Сева (seva_tanks)– за весёлые комментарии
6.Allana- за весёлые комментарии
7.Евгений (Днепропетровск), Tati(Белгород), Любовь, Иосиф, Игорь (igmos), Aleksander51- за мужество.
8.Огромнейшая благодарность ГЛАВНЫМ ГЕРОЯМ ПРАЗДНИКА,- тем, кто, как атланты, держат сайт своим кропотливым и ежедневным трудом, наши главные юмористы- труженики:
Галина (Ачинск), Nik, Валентина, Галия, Эмма, Galileo, Тётя Галя, tanb15, Седа, Татьяна, Елена, Сергей( Серый), Валерий, Галина, Иришка, 06Olia06, ant_zam…и всем, постоянно работающим на сайте.
9.Некоторые коллеги предложили отдельно отметить самых достойнейших, самых отличившихся:
Nik — за прекрасные заставки к своим выпускам, шутки и головоломки. За прямоту, позитив и доброжелательность.
Сергей (Серый)- за обаяние, тонкий юмор. Он пишет чудесные стихи. За его доброжелательность.
Иришка- за смелость и экспромты. За весёлый нрав и экспромты.
Тётя Галя- за актуальные юмористические подборки
Антонина (ant_zam)-за умные, поучительные комментарии и подборки, за весёлые анекдоты и доброжелательность.
Эмма- за свежие подборки и уважительное отношение к коллегам
Валерий- хоть и новичок, но быстро набирает обороты, весёлый
Кискисуша- за стихи-порошки, частушки и подборки из « Крокодила». ЖЕЛАЕМ НАДЕ ЗДОРОВЬЯ И СИЛ!!!
Лию- за психиатрию.
Глоба- жизнерадостная, с искромётным юмором
Камиль- за позитив, прямоту и честность
Галину (Ачинск), Иришку, Антонину, Тётю Галю, Седу, Серого, Валерия, Валентину, Галилео, Елену- за отличную работу на сайте.
Иришка-сокровище сайта. Уникальна!!!
Галина (Ачинск) — её величество Женщина!!! Благородство, аристократизм. Не удивлюсь, если узнаю, что в ее жилах течет « голубая кровь». Ну, и само собой- безупречный юмор! Она- достояние сайта! Сокровище! Уникум!
sobor16021953-от нее веет чистотой, высью, что-то заоблачное.
Благодарю коллег за высказанное мнение. Здесь приводятся ответы от Людмилы, Ника, Галии, Галины (Ачинск),Валентины, Валерия.
Добрый вечер!
Дорогие друзья!
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Весёлые, неравнодушные, доброжелательные!
Сайту 10 лет!
Всего лишь первое десятилетие!
Желаю многие лета!!!
СПАСИБО, СЕДА, ЗА ТАКОЕ ДУШЕВНОЕ ПОЖЕЛАНИЕ!


Пусть твои слова " МНОГИЕ ЛЕТА!" относятся к сайту и ко всем нам!
И хотелось бы- лет через 20 таким же составом вокругсмешников встретиться на сайте.