Выпуск №7157
2026-06-23 13:50:59
Стоматолог:
- Вот и всё, пациент, вот ваш зуб!
Больной:
- Спасибо, доктор, а вот ваша ручка от кресла.
- Вот и всё, пациент, вот ваш зуб!
Больной:
- Спасибо, доктор, а вот ваша ручка от кресла.
педиатр: я лечу детей!
терапевт: я лечу людей!
психотерапевт: я лечу души!
стоматолог: я лечу в Дубай!
терапевт: я лечу людей!
психотерапевт: я лечу души!
стоматолог: я лечу в Дубай!
Стоматолог:
- Вот этот зуб нужно удалять!
- А сколько это будет стоить?
- Две тысячи.
- Две тысячи за три минуты работы?
- Как скажете, могу тащить медленно?
- Вот этот зуб нужно удалять!
- А сколько это будет стоить?
- Две тысячи.
- Две тысячи за три минуты работы?
- Как скажете, могу тащить медленно?
Тут-тук...
- Кто там?
- Галиматья!
- КТО?!
- Галиматья!!!
- Бред какой-то.
- Да не Бред я. Гали мать я. Галя у тебя?
- Кто там?
- Галиматья!
- КТО?!
- Галиматья!!!
- Бред какой-то.
- Да не Бред я. Гали мать я. Галя у тебя?
- Царь-батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девушек невинных.
- Жаль зверюшку, сдохнет он у нас.
- А что он ест?
- Девушек невинных.
- Жаль зверюшку, сдохнет он у нас.
Два охотника сидят в лесу на вышке. Вдруг один замечает оленя и говорит приятелю:
- Попался. Теперь он может писать завещание.
Бабах - олень прыгает в кусты и драпать. Второй охотник, с издёвкой:
- Небось к нотариусу побежал?!
- Попался. Теперь он может писать завещание.
Бабах - олень прыгает в кусты и драпать. Второй охотник, с издёвкой:
- Небось к нотариусу побежал?!
Татьяна
juka
Людмила
Елена
Валентина
Коллеги, с праздником всех нас! -
Ведь сайту- ДЕСЯТЬ ЛЕТ…
Здоровья, счастья вам, друзья,
И сайту- МНОГИХ ЛЕТ!!!
Жалоба на комментарий
Уважаемый Главный Редактор! Сегодня ВЫ –ГЛАВНЫЙ ИМЕНИННИК!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДЕСЯТИЛЕТИЕМ САЙТА!!!Сегодня – ВАШ ДЕНЬ!!! Ура! Ура! Ура!
Такой же ясный взгляд и умное лицо.
Проблемы и года не властвуют над Вами.
Из перемен- усы и борода, что видим налицо…
За дружбу с юмором Творец Вас одарИт векАми…
Пьем за Ваш успех и гордимся Вами!
Примите от нас, вокругсмешников, небольшой тортик.
Уважаемый Главный РЕДАКТОР, сегодня- исторический день. Редчайшие сайты могут похвастать таким возрастом, такой живучестью и популярностью. Это даже звучит неправдоподобно, но так есть,- Вашему сайту юмора исполнилось 10 лет!!! Вы подготовили 7.157 выпусков!!!
Желаем Вам дальнейшего процветания сайта, неиссякаемого чувства юмора и всего самого наилучшего!
Пусть азарт, вдохновение, оптимизм и удача сопровождают Вас в жизни и работе!!!
Мы, вокругсмешники, уверены, что Ваш профессиональный опыт и творческая целеустремлённость помогут Вам и Вашей команде реализовать все намеченные планы, раскрыть свой огромный творческий потенциал! Мы точно знаем, что самые лучшие, интересные материалы и проекты у Вас еще впереди!
Спасибо Вам за доброе сотрудничество и понимание!
ГЛАВНОМУ РЕДАКТОРУ – ВИВАТ! ВИВАТ! ВИВАТ!!!
Вам на память о сегодняшнем дне-памятный знак-
И не страшен ураган,
Когда такой вот капитан.
Этот тортик для вас. .
ОГРОМНАЯ АРМИЯ ВОКРУГСМЕШНИКОВ, С ПРАЗДНИКОМ!!!
Приветствую всех вас! Да здравствует наш сайт,
Собравший лучших юмористов мира!
У каждого из вас есть собственный талант,-
Сближают нас улыбки, юмор и сатира.
Из разных стран и разных континентов
На сайте собрались наши друзья;
Сегодня праздник, так отбросьте сантименты,-
Шутить, смеяться будем до утра!!!
Огромный наш весёлый коллектив
Приветствует всех новичков с волненьем!
Мы дружим с юмором уже ДЕСЯТОК ЛЕТ,
Поздравим же друг друга с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Дорогие вокругсмешники и гости, поздравляю вас с 10-летием сайта « Вокруг смеха»!!!
Что бы ни происходило в мире, какая бы погода ни была за окном,- помните, что на нашем сайте вас всегда ждут улыбки, тёплые слова друзей и море позитива.
«Даже после небольшой улыбки в организме обязательно дохнет один маленький микроб»,-утверждал Ю.Никулин
Будьте здоровы, веселы и счастливы, друзья! И пусть над всеми будет мирное небо!
Года идут…Спешим на сайт, как на работу,
И подбираем шутки, бросив все дела,
Забыв болезни и домашние работы…
Вот так, смеясь, судьба на сайте нас свела.
МЫ- ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОГРОМНОЙ АРМИИ ЮМОРИСТОВ МИРА (лучшая её часть)
Вспомним первые годы сайта…Эти коллеги были очень активны, блистали остроумием, выкладывали весёлые и интересные посты: Виктор( Viktor, Америка), Борис (Банкир), Игорь (Америка), Игорь (OGF), Георгий ( Georg), Ирочка V ( Россия, Новосибирск), Юлечка (Shirli-Myrli, Америка), Евгений (Украина), Амирыч (Америка), Виктор (Бравик, Литва), Ник (Nik)- Россия, Старый Дед, Любомирчик (Словакия), Эммочка (Америка), Сергей (Россия), Наталья-поэтесса (Россия, Москва), Наташа, Наталья (Nataly), Радуга, Варвара, Наталья (Yлыба, Эстония), Виктор (Никарсентич), Тома (Америка), Ната, Маргаритка, Татьяна ( Донна Роза), Людмилка (Россия), Виктор-адвокат (Америка), Анжелла (Молдавия), Тарзан (Америка), Наденька (NNS), Ирина (KonstIS), Галина, Инесса, Лея (Америка), Таня (Америка), Марина, Олег (Украина), Нодар (Bio, Грузия), Оленька (Хмысь), Лера, Vlad R, Elena (Финляндия), Борис( Borissb- Америка), Sergey, Алла, Алёна, Cheb, Vilkas 70, Светлана (Mihalovna), Апельсинка ( Голландия), Галина Фискова (Галина)- Россия, Джина (GiGI)- Америка, Tati (Россия), Людмила (Греция), Радуга, Дарящая, Пилигрим, Прохожий и многие-многие другие.
Немного позже присоединились Седа — Россия, Колибри — Беларусь, Иволга -Россия, Роберт, Елена Тисл- Украина, Tata-Беларусь), Venik–Россия, Татьяна Демидова- Россия, Галина Лемешко.- Россия, Ольга (Хмысь)-Россия, Баба Яга- Россия, Саида-Россия, Лара –Казахстан, Лёля –Беларусь, loulou — Франция, Наталийка -Россия, Andrei-Италия, Вовик- Россия, Матильда -Россия, Оля (Лисичка 99)- Россия, glory_ 48- Россия, Кузнецов – Россия, Ткачество- Россия,, tanb15 — Россия, tat — Германия, Unoto — Россия, Кира –Россия, tvgaid — Америка, Канди-, ВЕРА-Россия., Marija — Америка, TatiTati, Irina-Англия, Александр – Украина, Melvin, Сергей ( Серый- Швеция, Днепропетрович -Болгария.
Извините, если чьи-то данные не написала или напутала .
Немного позже добавились другие яркие юмористы. А кто теперь ежедневно блистает на сайте и радует нас своими подборками,-вы видите сами.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО КАЖДОМУ ИЗ ВАС ЗА ВАШ ВКЛАД В ПРОЦВЕТАНИЕ САЙТА!!!
ЗДОРОВО, КОГДА НА САЙТЕ ЕСТЬ ТАКИЕ ОПТИМИСТЫ И ЗАЖИГАЛОЧКИ, КАК НАША ЛЮДМИЛА!
Благодарю, Галочка!
ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАШ ЮБИЛЕЙ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЗАПОМНИЛСЯ? НЕ ПЕЙТЕ!!!

Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ !!!
ok.ru/video/10761447279199
Полнее чарочку налей!
Народ сегодня празднует
Десятый сайта юбилей.
Вокруг смеха, вокруг света
Стартовала эстафета.
Наш юмор, шутки, смех
Заразительны для всех.
Сайт - роскошь общения,
Здоровья всем, удачи, везения.
Пусть умножатся наши ряды,
Мы избавим вас. от хандры.
Сохраним планету эту,
Сохраним ее покой,
Выхода иного нету,
Потому, что нет другой.
Блещут горы снеговые
Белизной,
А внизу, в садах Софии,
Летний зной.
Под снежными Балканами
Акации цветут,
Лилянами, Цветанами
Тут девочек зовут.
Лиляна и Цветана,
Две маленьких болгарки,
В Софии утром рано
Катали обруч в парке.
— Катись, мой обруч желтый,—
Цветана пела вслед.—
Хочу, чтоб обошел ты
Все страны, целый свет.
По дорожке,
По бульвару,
По всему земному шару.
И, подружке помогая,
Пела девочка другая:
— Вертись, мой обруч желтый,
Как солнышко, свети!
Куда бы ни зашел ты,
Не свертывай с пути!
По дорожке,
По бульвару,
По всему земному шару.
Веселый детский обруч,
Пройди по всей планете!
Тебя с приветом добрым
Не зря послали дети.
По дорожке,
По бульвару,
По всему земному шару.
ok.ru/video/573622258416