Выпуск №7157
2026-06-23 13:50:59
Ходят две одесситки по магазинам модной одежды... Зашли в один и просят продавца помочь подобрать фасон. Он:
– Какой у вас размер?
– Рост 170, вес 60, 90-60-90, размер груди 3, волосы...
Вторая:
– Розочка, очнись, ты не в "Одноклассниках"!
– Какой у вас размер?
– Рост 170, вес 60, 90-60-90, размер груди 3, волосы...
Вторая:
– Розочка, очнись, ты не в "Одноклассниках"!
- А за убийство марсиан сажают?
- Да, причём сразу, в психушку.
- Да, причём сразу, в психушку.
- Чем ты так взволнован?
- Видишь ли, в чём дело. Два дня я не ночевал дома. Ну, думаю, вчера возвращаясь домой, сейчас мне будет нахлобучка. Звоню. Дверь открывает жена - такая весёлая, радостная и щебечет-щебечет... Вот я и думаю - а была ли жена эти два дня сама дома?
- Видишь ли, в чём дело. Два дня я не ночевал дома. Ну, думаю, вчера возвращаясь домой, сейчас мне будет нахлобучка. Звоню. Дверь открывает жена - такая весёлая, радостная и щебечет-щебечет... Вот я и думаю - а была ли жена эти два дня сама дома?
- Как мне не нравится, что меня назвали в честь моего прадедушки...
- Ну, и что в этом такого? Как тебя зовут?
- Прадедушка...
- Ну, и что в этом такого? Как тебя зовут?
- Прадедушка...
- Утром просыпаюсь с петухами, работаю целый день, как вол, вечером у меня волчий аппетит, сплю хорошо, как сурок, но общее состояние мне моё не нравится!
- Сходил бы к ветеринару, проверился.
- Сходил бы к ветеринару, проверился.
- Пока я спал - меня жена от измены закодировала.
- Ну и как?
- Ужасно! Подходя к любой женщине, за три метра начинаю орать: "У меня жена есть!!!"
- Ну и как?
- Ужасно! Подходя к любой женщине, за три метра начинаю орать: "У меня жена есть!!!"
- А у меня кошка необычная.
- И чего в ней такого, необычного?
- Вот, посмотри фотографии.
- Ну... птички... мыши... рыбки... сметана... И что?
- Кошка фотографировала!
- И чего в ней такого, необычного?
- Вот, посмотри фотографии.
- Ну... птички... мыши... рыбки... сметана... И что?
- Кошка фотографировала!
- Представь, ты стоишь, а вокруг тебя бабки, капуста, зелень.
- Да пошёл ты! Не поеду я на дачу!
- Да пошёл ты! Не поеду я на дачу!
- Блин, зарплату дали пятитысячными бумажками, куда теперь с ними ткнуться?
- Иди ты на фиг с такими проблемами!
- Иди ты на фиг с такими проблемами!
Татьяна
juka
Людмила
Елена
Валентина
Динамическое продвижение вперёд — лишь результат регулярных пинков сзади.
Жалоба на комментарий
Попсовая песенка 2012 года выпуска, стала актуальной в 2036 году, особенно ее народное продолжение: — " Зина, нет бензина"
Антонине-
-Зина, дай бензина
для мово лимузина!
-Бензина -нет, резины – нет.
Но есть Wi-Fi и интернет.
Люда, а вот с этим тоже проблемы!
Это прогноз на 10 лет вперёд ?
Наш ответ на новые санкции: доллар — 300, бензин 200, пенсионный возраст — 100.
Когда наконец-то изобретут липучку для комаров с запахом человеческого тела?
Дорогие женщины! Не пилите своих мужчин, с этими опилками вам еще жить!
Жалко, что в Овальном кабинете не было рояля.
— Кто такая эстонская гончая? — Черепаха.
🤣