Выпуски Пользователи Комментарии
Войти Зарегистрироваться Предложить анекдот Поиск

Выпуск №7157

2026-06-23 13:50:59
- Чем ты так взволнован?
- Видишь ли, в чём дело. Два дня я не ночевал дома. Ну, думаю, вчера возвращаясь домой, сейчас мне будет нахлобучка. Звоню. Дверь открывает жена - такая весёлая, радостная и щебечет-щебечет... Вот я и думаю - а была ли жена эти два дня сама дома?
42
- А у меня кошка необычная.
- И чего в ней такого, необычного?
- Вот, посмотри фотографии.
- Ну... птички... мыши... рыбки... сметана... И что?
- Кошка фотографировала!
37
Мне нравится
287
Добавить в закладки
6494
287 комментариев
Людмила
Людмила
Рейтинг: 489742
2026-06-23 20:03:46
+3

Для  счастья...

ejivika
ejivika
Рейтинг: 528
2026-06-23 20:23:08
+3

Быть счастливой)

pervinenkoig
pervinenkoig
Рейтинг: 1702
2026-06-23 21:13:51
+1

Порадовать Создателя!

ant_zam
ant_zam
Рейтинг: 94467
2026-06-23 19:36:39 (отредактировано)
+6

Как чем? Посикунчиками!

Галия
Галия
Рейтинг: 596869
2026-06-23 17:14:45
+13

С юбилеем! Поздравляю всех причастных!💃🏻💃🏻💃🏻