Выпуски Пользователи Комментарии
Войти Зарегистрироваться Предложить анекдот Поиск

Новости сайта от 23 июня

Главред
Главред
2019-06-23 11:37:43

Всем привет!

У нас на сайте произошел ряд изменений. 

Теперь персональная панель пользователя (личные сообщения, уведомления и тд) всегда под рукой, улучшился раздел личных сообщений.

Комментарии были перенесены на отдельную страницу. Кнопка для перехода к комментариям находится в конце выпуска, теперь вы точно не пропустите новые анекдоты! Кстати, теперь комментарии можно сохранять себе в избранное!

Форма написания комментариев стала проще — выкинута большая часть бесполезных кнопок.

При переходе из рассылки автоматически будете авторизованы на сайте.

Вводить емейл и пароль на сайте теперь нужно будет гораздо реже — авторизация будет сохраняться на нескольких устройствах (раньше если вы поставили галку «запомнить меня» на одном устройстве — вас разлогинивало на другом).

В случае обнаружения глюков пишите мне.

30
Добавить в закладки
30 комментариев
Tati
Tati
Рейтинг: 41090
2019-06-23 13:25:21
+1
Смайлики супер!
Апельсинка
Апельсинка
Рейтинг: 73798
2019-06-23 15:29:48
+2
— Купила карту мира — буду путешествовать!

— Откуда у тебя столько денег?

— Да она недорогая.
Апельсинка
Апельсинка
Рейтинг: 73798
2019-06-23 15:31:31
+1
— У моей жены память лучше, чем у слона.

— В смысле?

— Ну, слоны помнят всё, что было, а моя жена всё, чего даже не было.
Апельсинка
Апельсинка
Рейтинг: 73798
2019-06-23 15:33:31
-2
— Подавляющее число россиян считают себя выше иностранцев за их неспособность перебрать карбюратор, переустановить windows, заменить прокладку в кране.

— Но есть же россияне, считающие, что карбюратор в автомобиле не должен ломаться, windows не должен быть пиратским, а кран служит без ремонта 5 лет?

— Есть, но они уже за границей.
Апельсинка
Апельсинка
Рейтинг: 73798
2019-06-23 15:35:16
+3
Криминал.

Сегодня в ДК железнодорожников заезжий аферист под видом произведений Ф. Листа два часа играл ничего не подозревающей публике Шуберта!
Апельсинка
Апельсинка
Рейтинг: 73798
2019-06-23 15:37:43
+2
— Боже мой, Холмс, но как? Как Вам удалось вычислить в Скотланд-Ярде матерого русского разведчика?
— Элементарно, Ватсон! Он один не мечтал о пенсии
Апельсинка
Апельсинка
Рейтинг: 73798
2019-06-23 15:48:35
+2
Из речи директора на выпускном вечере: «… Сегодня вы заканчиваете школу и вступаете во взрослую жизнь, полную проблем, тревог и перепИтий!..
Апельсинка
Апельсинка
Рейтинг: 73798
2019-06-23 15:52:55
+1
Футбольное поле в Мексике
Евгений
Евгений
Рейтинг: 301976
2019-06-23 18:55:36
+1
Господин Главред!
1 Как найти номера предыдущих выпусков?
2. теперь будет один или два выпуска в день?
3. У меня были некоторые пользователи в игнор листе — теперь они у меня на сайте.Как это исправить?
4.Зачем выносить комментарии на отдельную страницу.которую затем нужно будет ещё и искать?
5.Искал, искал кнопку для комментариев в конце выпуска.но так её и не нашел.
6. Вы пишите — форма написания комментариев стала проще — так она и была максимально простой.
Nik
Nik
Рейтинг: 322939
2019-06-23 19:24:21
+1
Поддерживаю, старый формат лучше!
borissb
borissb
Рейтинг: 4723
2019-06-23 20:19:39
0
Женя, ответ на 4-5й вопросы:
Как перейти прямо на страницу комментариев?
Надо добавить ?page=comments
То есть вместо vokrugsmeha.info/2042.html будет
vokrugsmeha.info/2042.html?page=comments
Главред
Главред
Рейтинг: 1287
2019-06-23 20:48:23
+1
Добавил кнопку для быстрого перехода к комментариям в привычном месте
borissb
borissb
Рейтинг: 4723
2019-06-23 20:26:18
0
Как найти некоторых пользователей:
vokrugsmeha.info/users/195

Вот список.
IraV 195
Oleg 245
Viktor 274
Borissb 285
Evgen 288
Ludmila 311
Bankir 643
Elena 914
OGF 948
Lera 975
Mihalovna 1092
Tati 1322
Vera 1233
Avenu 1042

Главред
Главред
Рейтинг: 1287
2019-06-23 21:05:07 (отредактировано)
+1
Можно перейти к кому угодно в профиль (можно и к себе) — сверху перейти по ссылке «пользователи» — vokrugsmeha.info/users

Там есть фильтр по городу, возрасту, нику.

Так же можно сортировать по рейтингу, тем кто онлайн
borissb
borissb
Рейтинг: 4723
2019-06-23 20:32:51
0
С выпусками тоже довольно просто. Грубо говоря надо прибавить 5 к выпуску.
Например 2000 выпуск соответствует адресу vokrugsmeha.info/2005.html
А потом, если надо, подстроить.
Главред
Главред
Рейтинг: 1287
2019-06-23 20:49:49 (отредактировано)
+1
1. Как и раньше, вроде ничего не поменялось в этом плане.

2. По-прежнему

3. С игнор-листом завтра внесу правки