Выпуски Пользователи Комментарии
Войти Зарегистрироваться Предложить анекдот Поиск

Выпуск №5742

2024-07-19 15:01:16
- Ты первый клади.
- Нет, ты.
- Нет, ты.
- Нет, ты!
- Нет, ты!
- Блин, Петрович, ты дебил, мы так никогда плитку не положим.
60
Переписка по ICQ:
- Привет, как дела?
- СДОХНИ!!!
- Эй, ты что?!..
- Ой, извини, пожалуйста, это кот прошёлся по клавиатуре...
64
Встречаются двое друзей.
- Привет, как дела? Наверное, вы с Ленкой уже состоите в браке и живете счастливо?
- Почти так: Ленка живет счастливо, а я состою в браке.
76
Нефтянник нефтяннику:
- Слышь! А знаешь как французы лоханулись?!
- Не-а! Как?
- В центре Парижа поставили буровую, а нефти то до сих пор нет!
77
Мне нравится6
178
Добавить в закладки
17492
178 комментариев
ant_zam
ant_zam
Рейтинг: 94359
2024-07-19 21:28:00
+9

Да у нас много всего есть такого, чего у других нет. Иначе нам не выжить...

Комментарий удален
Камиль
Камиль
Рейтинг: 16936
2024-07-19 19:29:46
+2

фантазия пешек, сила пешек на доске

ВАЛЕРИЙ
ВАЛЕРИЙ
Рейтинг: 13598
2024-07-20 15:21:06
+1

Мечта: Ну и пусть только одна, но ведь КОРОЛЕВА.

TRWR
TRWR
Рейтинг: 14085
2024-07-19 19:39:39
+3

Шикарная рожица у верхнего

klara49
klara49
Рейтинг: 800
2024-07-20 22:04:53
+2

а сам жил на две семьи всю жизнь