Выпуски Пользователи Комментарии
Войти Зарегистрироваться Предложить анекдот Поиск

Выпуск №5742

2024-07-19 15:01:16
- Ты первый клади.
- Нет, ты.
- Нет, ты.
- Нет, ты!
- Нет, ты!
- Блин, Петрович, ты дебил, мы так никогда плитку не положим.
60
Переписка по ICQ:
- Привет, как дела?
- СДОХНИ!!!
- Эй, ты что?!..
- Ой, извини, пожалуйста, это кот прошёлся по клавиатуре...
64
Встречаются двое друзей.
- Привет, как дела? Наверное, вы с Ленкой уже состоите в браке и живете счастливо?
- Почти так: Ленка живет счастливо, а я состою в браке.
76
Нефтянник нефтяннику:
- Слышь! А знаешь как французы лоханулись?!
- Не-а! Как?
- В центре Парижа поставили буровую, а нефти то до сих пор нет!
77
Мне нравится6
178
Добавить в закладки
17481
178 комментариев
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 178
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Иришка
Иришка
Рейтинг: 52977
2024-07-19 17:51:41
+27

Со времён потопа
И на всём пути
Миром правит ж*опа
Как ты не крути

У себя поставил,
Юбочку надел
Кто то испугался
Кто то захотел

Сад теперь обходят
И не рвут цветы
Все боятся ж*опу
А не темноты)

Комментарий удален
ant_zam
ant_zam
Рейтинг: 94359
2024-07-19 21:05:35
+6

Мы едем в клуб самоубийц...

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 178