Выпуски Пользователи Комментарии
Войти Зарегистрироваться Предложить анекдот Поиск

Выпуск №5742

2024-07-19 15:01:16
- Ты первый клади.
- Нет, ты.
- Нет, ты.
- Нет, ты!
- Нет, ты!
- Блин, Петрович, ты дебил, мы так никогда плитку не положим.
60
Переписка по ICQ:
- Привет, как дела?
- СДОХНИ!!!
- Эй, ты что?!..
- Ой, извини, пожалуйста, это кот прошёлся по клавиатуре...
64
Встречаются двое друзей.
- Привет, как дела? Наверное, вы с Ленкой уже состоите в браке и живете счастливо?
- Почти так: Ленка живет счастливо, а я состою в браке.
76
Нефтянник нефтяннику:
- Слышь! А знаешь как французы лоханулись?!
- Не-а! Как?
- В центре Парижа поставили буровую, а нефти то до сих пор нет!
77
Мне нравится6
178
Добавить в закладки
17487
178 комментариев
ant_zam
ant_zam
Рейтинг: 94359
2024-07-20 20:52:39
+1

Может, может!

lanapil
lanapil
Рейтинг: 1071
2024-07-24 08:33:35
0

И в московском долголетии отплясывают

zyumat
zyumat
Рейтинг: 11941
2024-07-20 20:31:22 (отредактировано)
+1

У старушек зрение не то. Вымрут молодые безмозговые!)

Tata
Tata
Рейтинг: 619531
2024-07-20 20:40:43
0

Да, ладно! Бабули видят даже то чего нет!

Камиль
Камиль
Рейтинг: 16936
2024-07-19 19:28:31
+3

возбуждённый и озабоченный алый цветочек с нектарином

klara49
klara49
Рейтинг: 800
2024-07-20 22:02:03
0

когда уже эти «гуманоиды» с лошадиными головами вымрут? и мир вздохнет.