Выпуски Пользователи Комментарии
Войти Зарегистрироваться Предложить анекдот Поиск

Выпуск №319

2017-02-14 17:00:02
- Доктор, вы бы не могли мне дать такую таблетку, чтобы я родила знаменитость или ученого?
Доктор дает таблетку. Женщина через пять минут крепко уснула. Доктор раздевает ее и бормочет:
- Знаменитость, ученый... уж что получится, то и получится!
69
Шел по лесу охотник и неожиданно провалился в берлогу. Осмотрелся и видит: в углу, съежившись, сидит маленький медвежонок и дрожит от страха.
Охотник спрашивает его:
- Папа дома?
- Н-не-ет!
- Мама дома?
- Н-не-е-ет!
Тогда, осмелев, охотник делает два пальца “рогаткой” и медвежонку:
- У-у, зверюга!..
Медвежонок в слезы:
- Бабушка-а-а-а!..
132
Мальчик спрашивает у родителей:
- А как я на свет появился?
- Мы тебя в капусте нашли.
- А сестричка?
- И ее тоже в капусте...
На следующий день он застает родителей за "интересным" занятием... и говорит:
- Ну что, огороднички, опять ПОСЕВНАЯ!?
86
Сидят два студента в кафе. Тут один говорит:
- Смотри, какие симпатичные девчонки.
- Где?
- Да вон, за соседним столиком сидят. Пойдем, подойдём к ним, познакомимся?
- Погоди…
- Да чего ждать-то?… Пойдём!
- Погоди. Пусть сначала расплатятся…
72
Мне нравится
221
Добавить в закладки
23434
221 комментарий
Ира V
2017-02-14 21:45:36
0
Вот ты сейчас мне тоже скажешь, что было!))
Ах, Одесса!
— Яша, что Вы имеете сказать за старость?
— Старость, это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд- твёрдый -:))
Ира V
2017-02-14 21:48:33
0
-Розочка, шо я имею тебе сказать, ты, конечно, сегодня произвела на пляже фурор, но…
стринги таки надо надевать узкой полоской назад!
Комментарий удален
Evgen
2017-02-14 17:07:13
0
Сидят два новых русских и смотрят корриду. Один: — Знаешь, Толян, почему твоя жена все время надевает красное платье? — Неет?! — Потому, что считает тебя «быком» и ждет твоей смерти!!!
Ира V
2017-02-14 19:27:52
0
Хоть дружок глаза открыл!)
Evgen
2017-02-14 17:09:56
0
У доктора Айболита есть брат — доктор Айподох – патологоанатом.
Людмилка
2017-02-14 22:19:15
0
— А как правильно писать: «выздаровела» ли «выздоровила»?
— Ой, да пиши — «ни падохла»…
Vladimir
2017-02-15 05:50:14
0
-Как правильнее-батилка или битилка?
— Пиши- пизирек!
Evgen
2017-02-14 17:10:27
0
На брифинге в госдепе у Джейн Псаки спросили: — Вы слышали про Мертвое море? — Да, да, конечно! Его русские убили.