Выпуски Пользователи Комментарии
Войти Зарегистрироваться Предложить анекдот Поиск

Выпуск №319

2017-02-14 17:00:02
- Доктор, вы бы не могли мне дать такую таблетку, чтобы я родила знаменитость или ученого?
Доктор дает таблетку. Женщина через пять минут крепко уснула. Доктор раздевает ее и бормочет:
- Знаменитость, ученый... уж что получится, то и получится!
69
Шел по лесу охотник и неожиданно провалился в берлогу. Осмотрелся и видит: в углу, съежившись, сидит маленький медвежонок и дрожит от страха.
Охотник спрашивает его:
- Папа дома?
- Н-не-ет!
- Мама дома?
- Н-не-е-ет!
Тогда, осмелев, охотник делает два пальца “рогаткой” и медвежонку:
- У-у, зверюга!..
Медвежонок в слезы:
- Бабушка-а-а-а!..
132
Мальчик спрашивает у родителей:
- А как я на свет появился?
- Мы тебя в капусте нашли.
- А сестричка?
- И ее тоже в капусте...
На следующий день он застает родителей за "интересным" занятием... и говорит:
- Ну что, огороднички, опять ПОСЕВНАЯ!?
86
Сидят два студента в кафе. Тут один говорит:
- Смотри, какие симпатичные девчонки.
- Где?
- Да вон, за соседним столиком сидят. Пойдем, подойдём к ним, познакомимся?
- Погоди…
- Да чего ждать-то?… Пойдём!
- Погоди. Пусть сначала расплатятся…
72
Мне нравится
221
Добавить в закладки
23414
221 комментарий
viktor
2017-02-16 14:04:50
0
Вот это новость, а мне казалось, что Вы приходите сюда проверять орфографические ошибки (которые люди «приходящие посмеяться», просто не замечают) причем почему то мои, проходя мимо ошибок других. Ну в общем считайте, что попрощались))
Ира V
2017-02-14 20:53:45
0
По-моему, это тост!!!)))
georg
2017-02-15 00:23:33
0
А, значит, опять нет повода не выпить!
Ира V
2017-02-15 05:28:53
0
Я думаю, Георгий только мы с Вами поняли за что тост?!))))
viktor
2017-02-14 23:42:23
0
Это не анекдот (чистая правда): Обьявление в русскоязычной газете Бруклина
(NY USA) «Бесплатно сдам квартиру у моря двум молодым девушкам, трем не могу, возраст не тот)»
Ира V
2017-02-15 06:40:14
0
Витюш, сознайся, дело прошлое, это ты писал объяву?!)))
viktor
2017-02-15 14:42:08
0
Ну ты блин мисс Марпл, ничего не скроется))
georg
2017-02-14 19:07:20
0
И тоже было. И, кстати, у Вас, Viktor. Но, всё равно, хорошо.
Василь
2017-02-14 19:44:22
0
Чё за фамилия?
Ира V
2017-02-14 20:54:33
0
Это Вы кому?)))
Василь
2017-02-15 07:21:48
0
«фамилия то что в рот берут»?
Ира V
2017-02-15 05:23:40
0
А что тебя то интересует его фамилия, там же русским по-белому написано: сдам двум девушкам!!!))
Василь
2017-02-15 07:41:19
0
Он гигантский половик?