Выпуски Пользователи Комментарии
Войти Зарегистрироваться Предложить анекдот Поиск

Выпуск №319

2017-02-14 17:00:02
- Доктор, вы бы не могли мне дать такую таблетку, чтобы я родила знаменитость или ученого?
Доктор дает таблетку. Женщина через пять минут крепко уснула. Доктор раздевает ее и бормочет:
- Знаменитость, ученый... уж что получится, то и получится!
69
Шел по лесу охотник и неожиданно провалился в берлогу. Осмотрелся и видит: в углу, съежившись, сидит маленький медвежонок и дрожит от страха.
Охотник спрашивает его:
- Папа дома?
- Н-не-ет!
- Мама дома?
- Н-не-е-ет!
Тогда, осмелев, охотник делает два пальца “рогаткой” и медвежонку:
- У-у, зверюга!..
Медвежонок в слезы:
- Бабушка-а-а-а!..
132
Мальчик спрашивает у родителей:
- А как я на свет появился?
- Мы тебя в капусте нашли.
- А сестричка?
- И ее тоже в капусте...
На следующий день он застает родителей за "интересным" занятием... и говорит:
- Ну что, огороднички, опять ПОСЕВНАЯ!?
86
Сидят два студента в кафе. Тут один говорит:
- Смотри, какие симпатичные девчонки.
- Где?
- Да вон, за соседним столиком сидят. Пойдем, подойдём к ним, познакомимся?
- Погоди…
- Да чего ждать-то?… Пойдём!
- Погоди. Пусть сначала расплатятся…
72
Мне нравится
221
Добавить в закладки
23416
221 комментарий
← Предыдущая Следующая → Первая 12 13 14 15
Показаны 211-221 из 221
Людмилка
2017-02-15 00:01:50
0
Если Вас трамвай задавит, вы немного вскрикнете…
Раз — задавит, два — задавит, а потом привыкнете!
Это про трамвай…
Ира V
2017-02-15 14:20:44
0
А разжевать?), хоть не ноги…
Ира V
2017-02-15 14:21:01
0
Хоть не много!)
Генрих Андреев
2017-02-14 22:44:57
0
В 70-х годах прошлого столетия в Чехословакии на популярном радиоканале проводился конкурс на самую остроумную концовку изречения. Победила школьница старших классов, которая фразу: «Пчела, жужжа и кружась залетела под юбку и ...» закончила так: "… и укусила пана Юзефа за руку!"
Любомирчик
2017-02-15 05:23:46
0
Дa, да Гендрих, такое могло быть только в Чехии, т.к. у нас в Словакии бы пчелка дядю укусила на другое место (на теле).
хихи — весело то бывало у нас в Чехословакии когдато…
Ира V
2017-02-15 14:24:26
0
А я была в Чехословакии в 1979 году…
Людмилка
2017-02-18 06:04:36
0
А меня в конце 90-х на рабте оформляли-оформляли в Чехию ехать на курсы учебные. Оформили и не отправили. Начальство само поехало туда…
Ира V
2017-02-18 09:27:12
0
Потому что им тоже надо было повышать квалификацию!)
Людмилка
2017-02-18 17:50:35
0
Ага, по хлебанию чешского пива… Говорят, оно на «высоте»…
Ира V
2017-02-15 05:39:25
0
Вот тут и удалять ( ГлавРеду) нечего и смешно!!! Да, так бывает!
Комментарий удален
← Предыдущая Следующая → Первая 12 13 14 15
Показаны 211-221 из 221