Выпуски Пользователи Комментарии
Войти Зарегистрироваться Предложить анекдот Поиск

Выпуск №319

2017-02-14 17:00:02
- Доктор, вы бы не могли мне дать такую таблетку, чтобы я родила знаменитость или ученого?
Доктор дает таблетку. Женщина через пять минут крепко уснула. Доктор раздевает ее и бормочет:
- Знаменитость, ученый... уж что получится, то и получится!
69
Шел по лесу охотник и неожиданно провалился в берлогу. Осмотрелся и видит: в углу, съежившись, сидит маленький медвежонок и дрожит от страха.
Охотник спрашивает его:
- Папа дома?
- Н-не-ет!
- Мама дома?
- Н-не-е-ет!
Тогда, осмелев, охотник делает два пальца “рогаткой” и медвежонку:
- У-у, зверюга!..
Медвежонок в слезы:
- Бабушка-а-а-а!..
132
Мальчик спрашивает у родителей:
- А как я на свет появился?
- Мы тебя в капусте нашли.
- А сестричка?
- И ее тоже в капусте...
На следующий день он застает родителей за "интересным" занятием... и говорит:
- Ну что, огороднички, опять ПОСЕВНАЯ!?
86
Сидят два студента в кафе. Тут один говорит:
- Смотри, какие симпатичные девчонки.
- Где?
- Да вон, за соседним столиком сидят. Пойдем, подойдём к ним, познакомимся?
- Погоди…
- Да чего ждать-то?… Пойдём!
- Погоди. Пусть сначала расплатятся…
72
Мне нравится
221
Добавить в закладки
23417
221 комментарий
ТK
2017-02-14 21:07:08
0
Ирочка, спасибо за Розины анектоды. Получила их на имейл даже не один раз. Задали Вы теперь задачу Админу их удалять! Наверное, это часть его спортивных тренировок.
Ира V
2017-02-14 21:17:51
0
Да, он почистил всё основательно!), а как к Вам лучше обращаться?)
ТK
2017-02-14 21:34:30
0
Дорогая Ирочка, меня зовут ТаняК. Я вот отдохну после тренировки, пообедаю и напишу Вам по имейлу, если ничкго не имеете против. Он у меня есть по моим вычислениям из Ваших всех коментов. А пока, спокойной Вам ночи!
Ира V
2017-02-14 21:49:49
0
Хорошо, до завтра!)))
Людмилка
2017-02-14 23:56:28
0
А как Вы вычислили? Там же обратный адрес — от этого сайта?
ТK
2017-02-15 00:23:23
0
Да очень просто: Ира в как-то в одном из коментов написала свой имецл адрес прямым текстом.
ТK
2017-02-15 00:29:06
0
Ой, все опечатки какие-то вспешке делаю…
Комментарий удален
ирина
2017-02-14 20:26:57
0
народ, возьмите к себе я в качестве входных таких парочку расскажу — долго помнить будете. Даже врачи во время операции ржали и ещё просили, а я от страха рассказывала анекдоты- операция почти 3 часа в первый раз шла и во второй 3.20. Надо же было как то развлекаться, а то ведь -тоска.
Ира V
2017-02-14 20:43:11
0
3 часа? И без наркоза???!!))
ирина
2017-02-14 20:52:00
0
Наркоз был эпидуральный- в поясницу между позвонками. После него 12 часов точно ноги чужие, а операция и первая и вторая были на ногах.
ирина
2017-02-14 20:53:22
0
15 февраля расскажу — у нас уже 2 ночи. Потом же не уснёте… кто то экспериментировать будет точно…
ирина
2017-02-14 21:17:39
0
договорились тёзка!