Выпуски Пользователи Комментарии
Войти Зарегистрироваться Предложить анекдот Поиск

Выпуск №7160

2026-06-25 05:50:53
В троллейбус поднимается бабушка, вслед за ней - мужчина. Мужчина:
- Извините, я доеду до центрального рынка?
Бабушка:
- Нет.
Мужик, с разочарованным видом, выходит из троллейбуса. Двери закрываются, троллейбус трогается. Бабушка вслух добавляет:
- А вот я доеду!
1
zakhar
Рейтинг: 21926
Ах, с добрым утром, ненаглядный муженёк!
Ты только не сердись, какой-то бес толкает в бок.
А можно, несмотря на то, что я тебя люблю,
Хоть разик с твоим лучшим другом пересплю?

Вот это новость спозаранку!
Ты что, выходит, лесбиянка?
1
zakhar
Рейтинг: 21926
Мы скоро год женаты, милая, таиться нет причин.
Скажи, а сколько было у тебя мужчин? –
Задумалась, вздохнула: Семь. – Пошла ты к чёрту!
Что, я седьмой?! – Нет, ты четвёртый…
1
zakhar
Рейтинг: 21926
Трезвонит телефон. Жена к нему спешит.
Так, если вдруг меня, – супруг газетами шуршит:
То – голос пусть знакомый, не знакомый,
Скажи: Его нет дома.

Жена подходит к телефону:
Алло… Муж дома…
Тот аж язык от злости прикусил:
Чёрт побери, ведь я ж тебя просил!

Но, милый, – отвернулась, фартук теребя:
Спросили не тебя…
2
Валерий
Рейтинг: 259932
Что было бы, если бумеранг изобрели в России?
- Зачем нам бумеранг? У нас грабли есть!
1
fatkullin.amir
Рейтинг: 78805
У женщины должен быть один мужчина на все случаи жизни...
И несколько... на всякий случай...
1
fatkullin.amir
Рейтинг: 78805
Непонимание причин женской обиды не освобождает мужчин от ответственности.
1
fatkullin.amir
Рейтинг: 78805
Почему у всех девушек-моделей такой хищный взгляд?
- Недоедают…
1
fatkullin.amir
Рейтинг: 78805
- Дорогой, пожелай мне что-нибудь приятное на ночь.
- Приятного аппетита!
2
fatkullin.amir
Рейтинг: 78805
Знаете ли вы, что махнуть на курорт
проще всего рукой.
1
fatkullin.amir
Рейтинг: 78805
- Раньше была мода на рваные джинсы, сейчас мода на рваные майки. Когда же, наконец, придет мода на рваные носки?
1
fatkullin.amir
Рейтинг: 78805
- Хорошо там, где меня нет. Если не верите, могу прийти.
1
Валерий
Рейтинг: 259932
- А сколько живут коты?
- Точно не знаю, но кот с Даунинг-стрит, 10 пережил уже шестерых премьер-министров.
1
Валерий
Рейтинг: 259932
- А сколько живут коты?
- Точно не знаю, но кот с Даунинг-стрит, 10 пережил уже шестерых премьер-министров.
2
zakhar
Рейтинг: 21926
Мне кажется, что так, за здорово живёшь,
Мужчину голыми руками не возьмёшь. –
Всё верно, милочка, и, между нами,
Бери их голыми ногами!
1
Посетитель в ресторане:
- Принесите мне, пожалуйста, графинчик водочки и что-нибудь на ваш вкус...
Официант:
- Так и запишем: два графинчика водочки.
1
Посетитель в ресторане:
- Извините, почему ваши фирменные котлеты так сильно пахнут водкой?
Официант отступает на несколько шагов и учтиво спрашивает:
- А сейчас?
1
Браток на Канарах встречает прокурора:
- Не понял, типа - прокурор, на какие бабки отдыхаешь?!
- На отпускные...
- Это ж какие они у тебя?
- А это смотря кого отпустить...
1
Разговор подруг:
- Вот у тебя муж - моряк дальнего плавания, ты его видишь неделю в году, как ты терпишь?
- Неделю-то?...
1
Разговор подруг:
— Ты потребовала бы развод, если бы узнала, что муж тебе изменяет?
— С ума сошла?! За такое его еще и награждать?!
1
Мне нравится
64
Добавить в закладки
391
64 комментария
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 64
Валентина
Валентина
Рейтинг: 676121
2026-06-25 05:51:16
+2

Мерцающая открытка с добрым утром | Открытки Онлайн

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 64