Выпуск №7160
2026-06-25 05:50:53
В троллейбус поднимается бабушка, вслед за ней - мужчина. Мужчина:
- Извините, я доеду до центрального рынка?
Бабушка:
- Нет.
Мужик, с разочарованным видом, выходит из троллейбуса. Двери закрываются, троллейбус трогается. Бабушка вслух добавляет:
- А вот я доеду!
- Извините, я доеду до центрального рынка?
Бабушка:
- Нет.
Мужик, с разочарованным видом, выходит из троллейбуса. Двери закрываются, троллейбус трогается. Бабушка вслух добавляет:
- А вот я доеду!
Ах, с добрым утром, ненаглядный муженёк!
Ты только не сердись, какой-то бес толкает в бок.
А можно, несмотря на то, что я тебя люблю,
Хоть разик с твоим лучшим другом пересплю?
Вот это новость спозаранку!
Ты что, выходит, лесбиянка?
Ты только не сердись, какой-то бес толкает в бок.
А можно, несмотря на то, что я тебя люблю,
Хоть разик с твоим лучшим другом пересплю?
Вот это новость спозаранку!
Ты что, выходит, лесбиянка?
Мы скоро год женаты, милая, таиться нет причин.
Скажи, а сколько было у тебя мужчин? –
Задумалась, вздохнула: Семь. – Пошла ты к чёрту!
Что, я седьмой?! – Нет, ты четвёртый…
Скажи, а сколько было у тебя мужчин? –
Задумалась, вздохнула: Семь. – Пошла ты к чёрту!
Что, я седьмой?! – Нет, ты четвёртый…
Трезвонит телефон. Жена к нему спешит.
Так, если вдруг меня, – супруг газетами шуршит:
То – голос пусть знакомый, не знакомый,
Скажи: Его нет дома.
Жена подходит к телефону:
Алло… Муж дома…
Тот аж язык от злости прикусил:
Чёрт побери, ведь я ж тебя просил!
Но, милый, – отвернулась, фартук теребя:
Спросили не тебя…
Так, если вдруг меня, – супруг газетами шуршит:
То – голос пусть знакомый, не знакомый,
Скажи: Его нет дома.
Жена подходит к телефону:
Алло… Муж дома…
Тот аж язык от злости прикусил:
Чёрт побери, ведь я ж тебя просил!
Но, милый, – отвернулась, фартук теребя:
Спросили не тебя…
У женщины должен быть один мужчина на все случаи жизни...
И несколько... на всякий случай...
И несколько... на всякий случай...
Непонимание причин женской обиды не освобождает мужчин от ответственности.
- Раньше была мода на рваные джинсы, сейчас мода на рваные майки. Когда же, наконец, придет мода на рваные носки?
- Хорошо там, где меня нет. Если не верите, могу прийти.
- А сколько живут коты?
- Точно не знаю, но кот с Даунинг-стрит, 10 пережил уже шестерых премьер-министров.
- Точно не знаю, но кот с Даунинг-стрит, 10 пережил уже шестерых премьер-министров.
- А сколько живут коты?
- Точно не знаю, но кот с Даунинг-стрит, 10 пережил уже шестерых премьер-министров.
- Точно не знаю, но кот с Даунинг-стрит, 10 пережил уже шестерых премьер-министров.
Мне кажется, что так, за здорово живёшь,
Мужчину голыми руками не возьмёшь. –
Всё верно, милочка, и, между нами,
Бери их голыми ногами!
Мужчину голыми руками не возьмёшь. –
Всё верно, милочка, и, между нами,
Бери их голыми ногами!
Посетитель в ресторане:
- Принесите мне, пожалуйста, графинчик водочки и что-нибудь на ваш вкус...
Официант:
- Так и запишем: два графинчика водочки.
- Принесите мне, пожалуйста, графинчик водочки и что-нибудь на ваш вкус...
Официант:
- Так и запишем: два графинчика водочки.
Посетитель в ресторане:
- Извините, почему ваши фирменные котлеты так сильно пахнут водкой?
Официант отступает на несколько шагов и учтиво спрашивает:
- А сейчас?
- Извините, почему ваши фирменные котлеты так сильно пахнут водкой?
Официант отступает на несколько шагов и учтиво спрашивает:
- А сейчас?
Контрольная. Преподаватель внимательно следит за учениками, и время от времени выгоняет тех, у кого заметил шпоры. В класс заглядывает завуч:
- Что, контрольную пишем? Здесь наверное полно любителей по списывать!
Преподаватель отвечает:
- Нет, любители - за дверью. Здесь - только профессионалы.
- Что, контрольную пишем? Здесь наверное полно любителей по списывать!
Преподаватель отвечает:
- Нет, любители - за дверью. Здесь - только профессионалы.
Браток на Канарах встречает прокурора:
- Не понял, типа - прокурор, на какие бабки отдыхаешь?!
- На отпускные...
- Это ж какие они у тебя?
- А это смотря кого отпустить...
- Не понял, типа - прокурор, на какие бабки отдыхаешь?!
- На отпускные...
- Это ж какие они у тебя?
- А это смотря кого отпустить...
Разговор подруг:
- Вот у тебя муж - моряк дальнего плавания, ты его видишь неделю в году, как ты терпишь?
- Неделю-то?...
- Вот у тебя муж - моряк дальнего плавания, ты его видишь неделю в году, как ты терпишь?
- Неделю-то?...
Разговор подруг:
— Ты потребовала бы развод, если бы узнала, что муж тебе изменяет?
— С ума сошла?! За такое его еще и награждать?!
— Ты потребовала бы развод, если бы узнала, что муж тебе изменяет?
— С ума сошла?! За такое его еще и награждать?!
Наталья
Людмила
Елена
besstm
надежда
Евгений
Виктория
nataliya


Жалоба на комментарий
😃👋
😃😃😃
Олег Даль за полгода до смерти...
Лица знакомые фамилий не помню… Подскажите!
Спасибо! Память на фамилии некудышняя… :::)))
На мой взгляд, это их лучшие роли!🌟🌟🌟
Александр Демьяненко и Владимир Высоцкий
Гримируют Евгения Евстигнеева с Сергеем Юрский на съемках «Золотой теленок» 1968 год...