Выпуски Пользователи Комментарии
Войти Зарегистрироваться Предложить анекдот Поиск

Выпуск №7160

2026-06-25 05:50:53
В троллейбус поднимается бабушка, вслед за ней - мужчина. Мужчина:
- Извините, я доеду до центрального рынка?
Бабушка:
- Нет.
Мужик, с разочарованным видом, выходит из троллейбуса. Двери закрываются, троллейбус трогается. Бабушка вслух добавляет:
- А вот я доеду!
54
zakhar
Рейтинг: 22031
Ах, с добрым утром, ненаглядный муженёк!
Ты только не сердись, какой-то бес толкает в бок.
А можно, несмотря на то, что я тебя люблю,
Хоть разик с твоим лучшим другом пересплю?

Вот это новость спозаранку!
Ты что, выходит, лесбиянка?
16
zakhar
Рейтинг: 22031
Мы скоро год женаты, милая, таиться нет причин.
Скажи, а сколько было у тебя мужчин? –
Задумалась, вздохнула: Семь. – Пошла ты к чёрту!
Что, я седьмой?! – Нет, ты четвёртый…
25
zakhar
Рейтинг: 22031
Трезвонит телефон. Жена к нему спешит.
Так, если вдруг меня, – супруг газетами шуршит:
То – голос пусть знакомый, не знакомый,
Скажи: Его нет дома.

Жена подходит к телефону:
Алло… Муж дома…
Тот аж язык от злости прикусил:
Чёрт побери, ведь я ж тебя просил!

Но, милый, – отвернулась, фартук теребя:
Спросили не тебя…
30
Валерий
Рейтинг: 261296
Что было бы, если бумеранг изобрели в России?
- Зачем нам бумеранг? У нас грабли есть!
67
fatkullin.amir
Рейтинг: 79144
У женщины должен быть один мужчина на все случаи жизни...
И несколько... на всякий случай...
46
fatkullin.amir
Рейтинг: 79144
Непонимание причин женской обиды не освобождает мужчин от ответственности.
50
fatkullin.amir
Рейтинг: 79144
Почему у всех девушек-моделей такой хищный взгляд?
- Недоедают…
51
fatkullin.amir
Рейтинг: 79144
- Дорогой, пожелай мне что-нибудь приятное на ночь.
- Приятного аппетита!
46
fatkullin.amir
Рейтинг: 79144
Знаете ли вы, что махнуть на курорт
проще всего рукой.
60
fatkullin.amir
Рейтинг: 79144
- Раньше была мода на рваные джинсы, сейчас мода на рваные майки. Когда же, наконец, придет мода на рваные носки?
48
fatkullin.amir
Рейтинг: 79144
- Хорошо там, где меня нет. Если не верите, могу прийти.
45
Валерий
Рейтинг: 261296
- А сколько живут коты?
- Точно не знаю, но кот с Даунинг-стрит, 10 пережил уже шестерых премьер-министров.
58
Валерий
Рейтинг: 261296
- А сколько живут коты?
- Точно не знаю, но кот с Даунинг-стрит, 10 пережил уже шестерых премьер-министров.
20
zakhar
Рейтинг: 22031
Мне кажется, что так, за здорово живёшь,
Мужчину голыми руками не возьмёшь. –
Всё верно, милочка, и, между нами,
Бери их голыми ногами!
21
Посетитель в ресторане:
- Принесите мне, пожалуйста, графинчик водочки и что-нибудь на ваш вкус...
Официант:
- Так и запишем: два графинчика водочки.
51
Посетитель в ресторане:
- Извините, почему ваши фирменные котлеты так сильно пахнут водкой?
Официант отступает на несколько шагов и учтиво спрашивает:
- А сейчас?
50
Браток на Канарах встречает прокурора:
- Не понял, типа - прокурор, на какие бабки отдыхаешь?!
- На отпускные...
- Это ж какие они у тебя?
- А это смотря кого отпустить...
57
Разговор подруг:
- Вот у тебя муж - моряк дальнего плавания, ты его видишь неделю в году, как ты терпишь?
- Неделю-то?...
50
Разговор подруг:
— Ты потребовала бы развод, если бы узнала, что муж тебе изменяет?
— С ума сошла?! За такое его еще и награждать?!
43
Мне нравится
193
Добавить в закладки
8513
193 комментария
top1956
top1956
Рейтинг: 1406
2026-06-25 10:20:45
+5

Вы, видно, дальше своей квартиры нигде не были. Фуфайка тогда была на натуральной вате. В ней было и тепло и не «душно». И если вокруг потеплеет, то и не вспотеешь. На землю положишь — тепло и мягко. Ни одна куртка не может её заменить. Кстати, во времена перестройки телогрейка пользовалась огромным успехом на «западе». Там ценят одежду из натуральных материалов! Сейчас телогрейки уже не те, что раньше. Вату натуральную, хлопчатобумажную, заменили на синтетическую, толщину уменьшили.

Валерий
Валерий
Рейтинг: 261296
2026-06-25 10:23:15
+3

Я тогда ещё курящий был, и приехал к тёще в Сибирь… Так там покурить приходилось в фуфайке выходить… Покурил и в дом...

top1956
top1956
Рейтинг: 1406
2026-06-25 10:52:12
+4

Один большой недостаток был у телогрейки — огня боялась. Даже искорка могла прожечь верхнюю ткань и вата начинала незаметно тлеть. Сгореть не сгоришь, но телогрейку испортишь! Но потушишь, добавишь ваты, зашьёшь и дальше пользуешь! Красота! Телогрейка- это не про " светские рауты!, а про выходы наприроду

Валерий
Валерий
Рейтинг: 261296
2026-06-25 11:00:12
+2

И защита от комаров… :::))))))

Камиль
Камиль
Рейтинг: 17038
2026-06-25 15:09:32 (отредактировано)
+3

А валенки пошитые, сапоги резиновые и кирзовые, а галоши разных размеров и фасона.

seva_tanks
seva_tanks
Рейтинг: 8915
2026-06-25 18:35:24
+1

Не жили вы, сэр, про СССР!!!

Los171
Los171
Рейтинг: 24253
2026-06-25 09:59:52
+2

Только Шойгу и похож...

Валерий
Валерий
Рейтинг: 261296
2026-06-25 10:25:04
+3

А Путин? По моему один в один...