Выпуск №7159
2026-06-24 13:50:55
Мужчина рассказывает психиатру:
- Каждую ночь меня одолевает один и тот же кошмар. Я вижу свою тёщу, которая входит ко мне с крокодилом на поводке!
- Опишите поподробнее.
- Представьте: эти свирепые жёлтые глаза, зелёную кожу, эти зубы, готовые рвать всё в клочья...
- М-да... Жутковато...
- А крокодила тоже описывать?
- Каждую ночь меня одолевает один и тот же кошмар. Я вижу свою тёщу, которая входит ко мне с крокодилом на поводке!
- Опишите поподробнее.
- Представьте: эти свирепые жёлтые глаза, зелёную кожу, эти зубы, готовые рвать всё в клочья...
- М-да... Жутковато...
- А крокодила тоже описывать?
Доктор слушает пациента:
- Так... хорошо... хорошо... очень хорошо!..
- Доктор, что хорошо-то?
- Хорошо, что у меня такого нет.
- Так... хорошо... хорошо... очень хорошо!..
- Доктор, что хорошо-то?
- Хорошо, что у меня такого нет.
- Ты представь... Захожу я вчера вечером в подъезд, а там маньяк...
- Ой, ужас какой!
- Ага, он мне тоже самое сказал.
- Ой, ужас какой!
- Ага, он мне тоже самое сказал.
- Дура ты.
- Зато красивая.
- Кто тебе сказал?
- Ты!
- И ты поверила?
- Конечно!
- Ну и дура.
- Зато красивая!
- Зато красивая.
- Кто тебе сказал?
- Ты!
- И ты поверила?
- Конечно!
- Ну и дура.
- Зато красивая!
Вовочка принёс домой двойку по математике.
Отец:
- За что?
Вова:
- Она меня спросила: сколько будет 3х2? Я сказал 6!
Папа:
- Ну правильно!
Вова:
- Потом она спрашивает: а сколько будет 2х3?
Отец:
- Ну и какая нафиг разница?
Вова:
- Вот и я так сказал!
Отец:
- За что?
Вова:
- Она меня спросила: сколько будет 3х2? Я сказал 6!
Папа:
- Ну правильно!
Вова:
- Потом она спрашивает: а сколько будет 2х3?
Отец:
- Ну и какая нафиг разница?
Вова:
- Вот и я так сказал!
Елена
Наталья
Людмила
besstm
надежда
Евгений
Виктория
nataliya
Врач у старушки спрашивает:
— На что жалуетесь?
— Ой, сынок, голова болит, ноги не ходят, спину ломит, руки не сгибаются!
— Хорошо, так и запишем: ушиб всей бабки!
Жалоба на комментарий
Глухонемой подаёт записку продавцу:
— Сколько стоит у вас этот торт?
Продавец пишет ответ:
— Он стоит у нас полгода.
— У меня две новости: одна хорошая, другая плохая. С какой начать?
— Начинай с хорошей!
— К нам едут две девчонки!
— О-о-о! А какая плохая?
— Да они обе плохие!
Тот, кто рискует, не всегда успевает выпить шампанское.
*************************************************************************
Кто не рискует — тот пьет водку на поминках тех, кто рисковал.
Спасибо, Галия, за такие роскошные гифки и картинки!
Вот и выбирай, какой градус тебе по темпераменту.
Странно, что к мышлению не надо брать головы. Хотя у Юнга… да, там голова не нужна.
Будьте крайне предельно осторожны любя себя очень, ведь от любви до ненависти один шаг, а как вы будете ругаться сами с собой?
Полюби себя и тебя полюбят другие
А может из-за совсем непожаренной змеи?