Выпуск №7159
2026-06-24 13:50:55
Мужчина рассказывает психиатру:
- Каждую ночь меня одолевает один и тот же кошмар. Я вижу свою тёщу, которая входит ко мне с крокодилом на поводке!
- Опишите поподробнее.
- Представьте: эти свирепые жёлтые глаза, зелёную кожу, эти зубы, готовые рвать всё в клочья...
- М-да... Жутковато...
- А крокодила тоже описывать?
- Каждую ночь меня одолевает один и тот же кошмар. Я вижу свою тёщу, которая входит ко мне с крокодилом на поводке!
- Опишите поподробнее.
- Представьте: эти свирепые жёлтые глаза, зелёную кожу, эти зубы, готовые рвать всё в клочья...
- М-да... Жутковато...
- А крокодила тоже описывать?
Доктор слушает пациента:
- Так... хорошо... хорошо... очень хорошо!..
- Доктор, что хорошо-то?
- Хорошо, что у меня такого нет.
- Так... хорошо... хорошо... очень хорошо!..
- Доктор, что хорошо-то?
- Хорошо, что у меня такого нет.
- Ты представь... Захожу я вчера вечером в подъезд, а там маньяк...
- Ой, ужас какой!
- Ага, он мне тоже самое сказал.
- Ой, ужас какой!
- Ага, он мне тоже самое сказал.
- Дура ты.
- Зато красивая.
- Кто тебе сказал?
- Ты!
- И ты поверила?
- Конечно!
- Ну и дура.
- Зато красивая!
- Зато красивая.
- Кто тебе сказал?
- Ты!
- И ты поверила?
- Конечно!
- Ну и дура.
- Зато красивая!
Вовочка принёс домой двойку по математике.
Отец:
- За что?
Вова:
- Она меня спросила: сколько будет 3х2? Я сказал 6!
Папа:
- Ну правильно!
Вова:
- Потом она спрашивает: а сколько будет 2х3?
Отец:
- Ну и какая нафиг разница?
Вова:
- Вот и я так сказал!
Отец:
- За что?
Вова:
- Она меня спросила: сколько будет 3х2? Я сказал 6!
Папа:
- Ну правильно!
Вова:
- Потом она спрашивает: а сколько будет 2х3?
Отец:
- Ну и какая нафиг разница?
Вова:
- Вот и я так сказал!
Елена
Наталья
Людмила
besstm
надежда
Евгений
Виктория
nataliya
РОМАШКОВОГО ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ!!!
Жалоба на комментарий
Разрешаю себе любить
И счастливой быть разрешаю.
Мне пора тебя позабыть,
Не держу зла, за всё прощаю.
Отпустила тебя душой,
Да и в сердце — огонь к другому.
Окунулась в любовь с головой,
Не была готова к такому.
Я теперь жду его звонков,
Смс, встреч и «Я скучаю».
Знаю: это пришла любовь,
Я в его руках льдинкой таю.
И я рада, что ты ушёл —
Это лучший мне твой подарок.
Я люблю его сердцем, душой,
Между нами горят пожары.
Автор: Сонина Наталия
Если вы идёте к мышлению, возьмите своё сердце с собой. Если вы идёте к любви, берите с собой голову. Любовь опасна без мышления, мышление же пусто без любви.
— Карл Густав Юнг
Доктор говорит пациенту:
— Боюсь, что с этого дня вам придётся бросить пить, курить и встречаться с женщинами.
— Но ведь я же мужчина, доктор!
— Можете продолжать бриться!