Выпуск №7156
2026-06-23 05:56:12
- Доченька давай покажем, как мы выучили все месяца в году. Ну!... Ян...?
- Варь!
- Фев...?
- Раль.
- Ну, давай сама!
- Арт, Рель, Ай, Юнь, Юль, Густ, Ябрь, Ябрь, Ябрь, Кабрь!
- Варь!
- Фев...?
- Раль.
- Ну, давай сама!
- Арт, Рель, Ай, Юнь, Юль, Густ, Ябрь, Ябрь, Ябрь, Кабрь!
Мама спрашивает сына:
- Почему ты не ешь? Ты же сказал, что голоден, как волк!
Сын:
- А где ты видела, чтобы волк морковку ел?
- Почему ты не ешь? Ты же сказал, что голоден, как волк!
Сын:
- А где ты видела, чтобы волк морковку ел?
Мама спрашивает сына:
— Что ты будешь делать, пока я буду ходить по магазинам?
— Буду играть с няней или железной дорогой, — отвечает сын. — Зависит от того, что выберет себе папа.
— Что ты будешь делать, пока я буду ходить по магазинам?
— Буду играть с няней или железной дорогой, — отвечает сын. — Зависит от того, что выберет себе папа.
Купила семья квартиру. Стали делать ремонт. Жена мужу говорит:
— Сходи к соседям снизу, спроси сколько они рулонов обоев покупали, когда делали свой ремонт.
Он пошёл, ему сказали: "Двадцать". Купили, стали клеить. 6 рулонов осталось. Муж, злой, снова идёт к соседям:
— Вам чё, сволочи, сказать правду было сложно? У нас 6 рулонов осталось!
— И у нас 6 осталось.
— Сходи к соседям снизу, спроси сколько они рулонов обоев покупали, когда делали свой ремонт.
Он пошёл, ему сказали: "Двадцать". Купили, стали клеить. 6 рулонов осталось. Муж, злой, снова идёт к соседям:
— Вам чё, сволочи, сказать правду было сложно? У нас 6 рулонов осталось!
— И у нас 6 осталось.
- Почему ваш ребёнок непрерывно орёт? Чего он хочет?
- Он хочет орать!
- Он хочет орать!
Скандалят супруги. Слово за слово, супруга кричит:
- Ну, а папа мой, папа-то что тебе плохого сделал?!
- Чаво, чаво... Тебя!!!
- Ну, а папа мой, папа-то что тебе плохого сделал?!
- Чаво, чаво... Тебя!!!
- Дорогой, а ты помнишь, когда ты в меня влюбился?
- Ага. Это было пятнадцать килограммов назад.
- Ага. Это было пятнадцать килограммов назад.
Мужики хвастаются своими жёнами:
- У меня жена такая мастерица! Вот я, случайно, разбил чашку, так она так аккуратно её склеила - посмотрите и не скажете, битая она или не битая!
- А моя такая рукодельница! Я вот, брюки порвал, она их так заштопала, что и не скажете, рваные они или нет!
- Моя тоже чародейка... Так мне рубашку постирала, смотрите - и не скажете стирала она её или нет.
- У меня жена такая мастерица! Вот я, случайно, разбил чашку, так она так аккуратно её склеила - посмотрите и не скажете, битая она или не битая!
- А моя такая рукодельница! Я вот, брюки порвал, она их так заштопала, что и не скажете, рваные они или нет!
- Моя тоже чародейка... Так мне рубашку постирала, смотрите - и не скажете стирала она её или нет.
Татьяна
juka
Людмила
Елена
Валентина
Жалоба на комментарий
Жена уехала на дачу.
Сказала: «Милый, не скучай!»
И я, чтоб выполнить задачу,
Соседку пригласил на чай.
От чая вскоре мы устали,
Нам захотелось полежать.
В дверях ключи заскрежетали,
Я быстро застелил кровать.
Соседка скрылась под кроватью,
Оставив лифчик на виду,
И от испуга начал врать я,
Надеясь отвести беду.
Сказал: «Соседка приходила,
Купила лифчик, он ей мал,
Она тебе отдать решила,
Чтоб место зря не занимал!»
Жена сказала: «Очень мило!
Спасибо можешь передать!
Да, кстати, я тебе забыла,
Забавный случай рассказать -
Стучали в двери, я открыла,
Там молодой стоял олень.
Его я чаем напоила,
Мы провели приятно день.
Он, уходя, рога оставил,
Что на стене висят у нас.
Сказав, что жмут ему, добавил:
«А мужу будут, в самый раз!»
У меня зазвонил мобильник. Муж поднял трубку:
— Алло!
Ему там говорят:
— Здравствуйте, а Надежду можно?
Муж говорит:
— Пожалуйста, — И передает телефон мне… беру трубку и слышу возмущённый мужской голос:
— Это кто сейчас к телефону подходил?
Я отвечаю:
— Муж.
Мне растерянно отвечают:
— А я тогда кто?
То в моде губищи, то километровые когти, то сисяндры, то брови толщиной с сосиску, теперь жопы-дирижабли!
А когда в моде будут нормальные люди?
Во время оперы на сцену перед женским хором выбежала мышка.
Оглохли две тысячи любителей оперы.
Моя любимица!🌟🌟🌟🌟🌟
Ну не факт… просто запрет был бы на змей. А яблоко — было бы искусителем
У Васи из к/ф «Цирк» как то спросили откуда он так хорошо говорит по русски? Он ответил
— А у нас в Рязани все так, говорят! :::)))
🎉🎉🎉
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ поздравляем счастья, радости желаем!!!
УРРААаааа, товарищи!!!