Выпуск №7156
2026-06-23 05:56:12
Идёт парень по пляжу, видит - голая девушка загорает. Он - к ней. Девушка лениво поднимает голову и спрашивает:
- Новенький?
- Ага.
- Я тебе ещё не давала?
- Не...
Девица скручивает большую дулю и тычет ему в физиономию:
- На!!!
- Новенький?
- Ага.
- Я тебе ещё не давала?
- Не...
Девица скручивает большую дулю и тычет ему в физиономию:
- На!!!
- Не все женщины продаются!
- Да... У некоторых не товарный вид.
- Да... У некоторых не товарный вид.
Девушка говорит своему парню:
- Приходи завтра, дома никого не будет.
Он пришёл, а дома никого нет...
- Приходи завтра, дома никого не будет.
Он пришёл, а дома никого нет...
Девушка говорит своему парню:
— А ведь я к тебе из сказки пришла.
— А из какой?
— Из доброй.
— Что, выгнали?
— А ведь я к тебе из сказки пришла.
— А из какой?
— Из доброй.
— Что, выгнали?
Девушка говорит своему парню:
— Ты все—таки слямзил у своего брата — спортсмена допинг!
— А как ты узнала?
— Ты меня поднял на руки, чтоб перенести через лужу и уже второй час носишь.
— Ты все—таки слямзил у своего брата — спортсмена допинг!
— А как ты узнала?
— Ты меня поднял на руки, чтоб перенести через лужу и уже второй час носишь.
Девушка говорит своему парню:
— Я решила начать войну с жиром!
Парень, разглядывая её бока:
— Хм.., я смотрю, ты его уже немало в плен набрала.
— Я решила начать войну с жиром!
Парень, разглядывая её бока:
— Хм.., я смотрю, ты его уже немало в плен набрала.
Студенческая общага. В комнату вбегает девушка и кричит:
- Девчонки, снимайте скорее трусы - к нам мальчишки сейчас в гости придут!... Вы что дуры делаете?! С верёвки снимайте!
- Девчонки, снимайте скорее трусы - к нам мальчишки сейчас в гости придут!... Вы что дуры делаете?! С верёвки снимайте!
Умный мужчина + умная женщина = лёгкий флирт.
Умный мужчина + тупая женщина = мать-одиночка.
Тупой мужчина + умная женщина = крепкая семья.
Тупой мужчина + тупая женщина = мать-героиня.
Умный мужчина + тупая женщина = мать-одиночка.
Тупой мужчина + умная женщина = крепкая семья.
Тупой мужчина + тупая женщина = мать-героиня.
Татьяна
juka
Людмила
Елена
Валентина
Жалоба на комментарий
Как говорила моя бабушка: человек не солнышко — всех не обогреет.
У кого кота нет на рассаду и удобрения.
С ПРАЗДНИКОМ, ДРУЗЬЯ!!!

С ДЕСЯТИЛЕТИЕМ САЙТА!!!


Основная часть праздника будет в вечернем выпуске!


Готовьтесь к празднику, настраивайтесь, на позитив, подбирайте смешные картинки и шутки !