Выпуски Пользователи Комментарии
Войти Зарегистрироваться Предложить анекдот Поиск

Выпуск №7156

2026-06-23 05:56:12
Мама спрашивает сына:
- Почему ты не ешь? Ты же сказал, что голоден, как волк!
Сын:
- А где ты видела, чтобы волк морковку ел?
67
Мама спрашивает сына:
— Что ты будешь делать, пока я буду ходить по магазинам?
— Буду играть с няней или железной дорогой, — отвечает сын. — Зависит от того, что выберет себе папа.
54
Купила семья квартиру. Стали делать ремонт. Жена мужу говорит:
— Сходи к соседям снизу, спроси сколько они рулонов обоев покупали, когда делали свой ремонт.
Он пошёл, ему сказали: "Двадцать". Купили, стали клеить. 6 рулонов осталось. Муж, злой, снова идёт к соседям:
— Вам чё, сволочи, сказать правду было сложно? У нас 6 рулонов осталось!
— И у нас 6 осталось.
63
Мужики хвастаются своими жёнами:
- У меня жена такая мастерица! Вот я, случайно, разбил чашку, так она так аккуратно её склеила - посмотрите и не скажете, битая она или не битая!
- А моя такая рукодельница! Я вот, брюки порвал, она их так заштопала, что и не скажете, рваные они или нет!
- Моя тоже чародейка... Так мне рубашку постирала, смотрите - и не скажете стирала она её или нет.
49
Мне нравится
138
Добавить в закладки
7029
138 комментариев
mei-ola
mei-ola
Рейтинг: 1370
2026-06-23 09:58:46
+9

с Юбилеем!

Валвик
Валвик
Рейтинг: 4651
2026-06-24 05:14:58
0

Есть повод напиться.

seva_tanks
seva_tanks
Рейтинг: 8895
2026-06-23 15:26:06
+2

Ура! Ураа!  УРА-а-а-а-а-а!!!!

Vel Vild
Vel Vild
Рейтинг: 1591
2026-06-23 12:19:43
+6

Своё виноградное. За зиму выпили с милым 15 литров своего винца и 15 настоянной на этом жмыхе настоечку.

  И, не поверишь, живы здоровы, относительно, чего и вам всем желаю.

Nik
Nik
Рейтинг: 484497
2026-06-23 13:08:58 (отредактировано)
+3

Лучше водки, хуже нет!!! 

Aiwizard
Aiwizard
Рейтинг: 10452
2026-06-23 13:29:19 (отредактировано)
+2

я в списке по-любому. РОМА!

Venik
Venik
Рейтинг: 6755
2026-06-23 09:26:26 (отредактировано)
+8

С десяточкой родненький!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vel Vild
Vel Vild
Рейтинг: 1591
2026-06-23 12:13:35
+3

Поздравляю всех, танцуют все!!!💖🌹🪻💐🎉🥂🥳🎊💋

ivs61
ivs61
Рейтинг: 22015
2026-06-23 11:57:36
+5

Ну, нет, это уже слишком! Не надо приписывать заслуги одному человеку — все постарались!

Валерий
Валерий
Рейтинг: 259812
2026-06-23 12:00:23
+3

Сразу видно не руководитель говорит! А кто ж ещё? :::)))

Камиль
Камиль
Рейтинг: 16954
2026-06-23 15:14:47
+3

Постарались только члены кооператива Озеро, остальные молча одобряли.

Vel Vild
Vel Vild
Рейтинг: 1591
2026-06-23 12:21:52
+2

🤣🤣🤣👍😂😂😂😝