Выпуск №7156
2026-06-23 05:56:12
Усталый, пьяный в стельку муж возвращается вечером домой, в свою квартиру на 18 этаже и застает жену в постели с любовником. Берёт обалдевшего любовника за шкирку, выбрасывает его в окно и говорит:
- Блин, ещё раз увижу - убью.
- Блин, ещё раз увижу - убью.
Объяснение в любви по телефону:
- Дорогая! Я не могу больше без тебя жить! Я готов оберегать тебя от всех невзгод жизни. Если ты уйдешь от меня, я обойду в поисках тебя весь земной шар. Я пересеку моря, джунгли и пустыни...
И жаркий ответ собеседницы:
- О, любовь моя! Приезжай сейчас же! Я жду! Я начала уже раздеваться!!
- Только не сегодня, дождь на улице...
- Дорогая! Я не могу больше без тебя жить! Я готов оберегать тебя от всех невзгод жизни. Если ты уйдешь от меня, я обойду в поисках тебя весь земной шар. Я пересеку моря, джунгли и пустыни...
И жаркий ответ собеседницы:
- О, любовь моя! Приезжай сейчас же! Я жду! Я начала уже раздеваться!!
- Только не сегодня, дождь на улице...
Засиделись гости на Новый Год, хозяйка уж не знает, что делать. Звонит телефон. Она подходит и тут идея... Возвращается и орёт:
- Пожар, пожар!
Все:
- У кого пожар?
- Я не расслышала... у кого-то из вас.
- Пожар, пожар!
Все:
- У кого пожар?
- Я не расслышала... у кого-то из вас.
Играет мужик со священником в бильярд. Мужик промазывает и говорит:
- Черт! Я промазал!
Священник говорит:
- Не ругайся! Тебя Бог накажет!
Ну, продолжают играть, мужик опять промазывает:
- Черт! Я промазал!
Священник:
- Не ругайся! Тебя Бог накажет!
Ну, опять играют, мужик опять промазывает. В это время собираются тучи, ударяет молния, попадает в священника, и сверху раздается голос:
- Черт! Я промазал!
- Черт! Я промазал!
Священник говорит:
- Не ругайся! Тебя Бог накажет!
Ну, продолжают играть, мужик опять промазывает:
- Черт! Я промазал!
Священник:
- Не ругайся! Тебя Бог накажет!
Ну, опять играют, мужик опять промазывает. В это время собираются тучи, ударяет молния, попадает в священника, и сверху раздается голос:
- Черт! Я промазал!
- А от чего умер ваш муж?
- Его укусил комар...
- Ну что вы говорите, от этого не умирают...
- Нет, вы не понимаете. Комары - смертельные враги канатоходцев.
- Его укусил комар...
- Ну что вы говорите, от этого не умирают...
- Нет, вы не понимаете. Комары - смертельные враги канатоходцев.
У жениха спрашивают:
- При посещении дома невесты, что вам в первую очередь бросилось в глаза?
- Тёща! До сих пор лицо поцарапано!
- При посещении дома невесты, что вам в первую очередь бросилось в глаза?
- Тёща! До сих пор лицо поцарапано!
Пьяный электрик уткнулся лбом в столб. Рядом болтается оголенный провод. Электрик:
- Неее пооонняял...
Хватает рукой провод, дёргается от удара током:
- Всё. Понял. Понял.
- Неее пооонняял...
Хватает рукой провод, дёргается от удара током:
- Всё. Понял. Понял.
- Купил энергосберегающую лампочку, пришёл домой, закрутил, а она не горит...
- Всё правильно, бережёт энергию.
- Всё правильно, бережёт энергию.
Штирлиц протянул руку врагу, но повар ударил его черпаком по руке, сказав:
- Рагу ещё не готово!
- Рагу ещё не готово!
Татьяна
juka
Людмила
Елена
Валентина
Жалоба на комментарий
Как говорила моя бабушка: человек не солнышко — всех не обогреет.
У кого кота нет на рассаду и удобрения.
С ПРАЗДНИКОМ, ДРУЗЬЯ!!!

С ДЕСЯТИЛЕТИЕМ САЙТА!!!


Основная часть праздника будет в вечернем выпуске!


Готовьтесь к празднику, настраивайтесь, на позитив, подбирайте смешные картинки и шутки !