Выпуск №7156
2026-06-23 05:56:12
Дети на следующий день после экскурсии. Учитель:
- Детишки, какие звуки мы слышали на ферме?
- Муууу!
- Бееее!
- Кря-кря!
Вовочка:
- Смотались с трактора, быстро!!!
- Детишки, какие звуки мы слышали на ферме?
- Муууу!
- Бееее!
- Кря-кря!
Вовочка:
- Смотались с трактора, быстро!!!
- Я тут вчера на пляже видел двух купающихся девушек! Совершенно обнажённых!
- В такой холод?! Наверное, моржи!
- Ну, одна однозначно морж, а вторая ничего так, симпатичная.
- В такой холод?! Наверное, моржи!
- Ну, одна однозначно морж, а вторая ничего так, симпатичная.
- Доченька, этот парень сирота, к тому же он хромой, не выходи за него замуж!
- Мама, мне не нужен красавец.
- Я не о том, не выходи за него, ему и так уже досталось от жизни!
- Мама, мне не нужен красавец.
- Я не о том, не выходи за него, ему и так уже досталось от жизни!
Подруга подруге:
- Сегодня встала раньше своего мужа. Одеваюсь. А он, нахал, валяется и намекает на всякие глупости. Я ему говорю: "Всё, я уже джинсы надела". А он мне: "Ну не противогаз же".
- Сегодня встала раньше своего мужа. Одеваюсь. А он, нахал, валяется и намекает на всякие глупости. Я ему говорю: "Всё, я уже джинсы надела". А он мне: "Ну не противогаз же".
Разговор друзей:
- Помню, в юности, бывало, ведро пива как нефиг делать выпивал, а теперь вот только полведра могу...
- Что, здоровье совсем слабое стало?
- Не, морда дальше не пролазит!
- Помню, в юности, бывало, ведро пива как нефиг делать выпивал, а теперь вот только полведра могу...
- Что, здоровье совсем слабое стало?
- Не, морда дальше не пролазит!
Разговор друзей:
- Андрюха, я женюсь!
- На ком?
- Ну на ком я могу жениться - с кем я дружил все эти годы?
- Блииин, на мне что ль?
- Андрюха, я женюсь!
- На ком?
- Ну на ком я могу жениться - с кем я дружил все эти годы?
- Блииин, на мне что ль?
Встречаются два друга, один - другому:
- Здорово! Что-то тебя давно видно не было. Ты где пропадал?
- Я в больнице лежал. Нервы лечил.
- Что лечил?
- Нервы, блин!!!
- Здорово! Что-то тебя давно видно не было. Ты где пропадал?
- Я в больнице лежал. Нервы лечил.
- Что лечил?
- Нервы, блин!!!
Разговаривают два друга:
— Представляешь, я что—то совсем зарапортовался: вчера вечером в постели дал жене три рубля.
— Ну, ты даешь! А она что?
— А она взяла!
— Представляешь, я что—то совсем зарапортовался: вчера вечером в постели дал жене три рубля.
— Ну, ты даешь! А она что?
— А она взяла!
Татьяна
juka
Людмила
Елена
Валентина
Жалоба на комментарий
Как говорила моя бабушка: человек не солнышко — всех не обогреет.
У кого кота нет на рассаду и удобрения.
С ПРАЗДНИКОМ, ДРУЗЬЯ!!!

С ДЕСЯТИЛЕТИЕМ САЙТА!!!


Основная часть праздника будет в вечернем выпуске!


Готовьтесь к празднику, настраивайтесь, на позитив, подбирайте смешные картинки и шутки !