Выпуск №7156
2026-06-23 05:56:12
Семья новоселов осматривает новую квартиру. Обсуждают - куда какую мебель ставить. Вовочка радостно кричит:
- А здесь мы полку забубеним!
Папаша как шмякнет ему по репе:
- Понял??!!!!
- Да, понял!
- Что ты понял?
- Она здесь на фиг не нужна.
- А здесь мы полку забубеним!
Папаша как шмякнет ему по репе:
- Понял??!!!!
- Да, понял!
- Что ты понял?
- Она здесь на фиг не нужна.
Вовочка спрашивает у отца:
- Папа! Как работает мозг?
- Отстань, сынок, у меня в голове другие вещи!
- Папа! Как работает мозг?
- Отстань, сынок, у меня в голове другие вещи!
Мужик на "Запорожце" въезжает сзади в "Мерс". "А, помирать, так с музыкой!", - думает. Вылезает с монтировкой и давай, с дикими воплями, мерс крушить!
Двое братков выпрыгивают из "Мерса" и, в ужасе, дёру! Один кричит, на бегу:
- А прикинь, если бы это МЫ в него въехали!!!
Двое братков выпрыгивают из "Мерса" и, в ужасе, дёру! Один кричит, на бегу:
- А прикинь, если бы это МЫ в него въехали!!!
Приходит прапорщик домой и говорит жене:
- Жрать давай!
- Погоди, милый, я так устала, за день ни разу не присела...
Прапор пожалел жену и заставил её присесть триста раз.
- Жрать давай!
- Погоди, милый, я так устала, за день ни разу не присела...
Прапор пожалел жену и заставил её присесть триста раз.
- Мама, а почему у папы нет волос?
- Потому что он очень умный.
- А почему у тебя так много волос?
- Заткнись и ешь.
- Потому что он очень умный.
- А почему у тебя так много волос?
- Заткнись и ешь.
- Ну, и как тебе первый прыжок с парашютом?
- Чувствовал себя птицей! Лечу и гажу...
- Чувствовал себя птицей! Лечу и гажу...
Сидит целое отделение милиции, разгадывают кроссворд.
- Ночной наряд. Первая буква "П"
- Патруль?
- Пикет?
- Пост?
Так и не угадали. А в ответах прочли: "Пижама".
- Ночной наряд. Первая буква "П"
- Патруль?
- Пикет?
- Пост?
Так и не угадали. А в ответах прочли: "Пижама".
Татьяна
juka
Людмила
Елена
Валентина
Жалоба на комментарий
Как говорила моя бабушка: человек не солнышко — всех не обогреет.
У кого кота нет на рассаду и удобрения.
С ПРАЗДНИКОМ, ДРУЗЬЯ!!!

С ДЕСЯТИЛЕТИЕМ САЙТА!!!


Основная часть праздника будет в вечернем выпуске!


Готовьтесь к празднику, настраивайтесь, на позитив, подбирайте смешные картинки и шутки !