Выпуски Пользователи Комментарии
Войти Зарегистрироваться Предложить анекдот Поиск

Выпуск №7071

2026-05-11 13:56:10
Отец после выпускного вечера:
- Ну, сын, теперь ты уже взрослый человек, и я разрешаю тебе закурить!
- Спасибо, папа, но уже два года, как я бросил...
77
Школа. Урок труда.
Учитель:
- Основное правило техники безопасности: пальцы в розетку не совать!
Ученик:
- Так они туда не влазят.
- А ты гвоздики возьми, придурок!
61
Мне нравится3
172
Добавить в закладки
12674
172 комментария
← Предыдущая Следующая → Первая 8 9 10 11 12
Показаны 151-165 из 172
Галина
Галина
Рейтинг: 445402
2026-05-11 18:18:56
+5

Галина
Галина
Рейтинг: 445402
2026-05-11 18:25:00
+8

                                                                      Возвращаюсь домой и понимаю, что надо зайти в Пятёрочку, чтобы купить хлеб, лимон и сахар.

Иду и повторяю: хлеб, лимон, сахар, хлеб, лимон, сахар… Зашла и вижу: конфеты по акции! Тётка с селёдкой идёт — и мне стало надо. Апельсины? — Давайте два.
Прихожу на кассу. Там мальчик вежливый, как херувим:
— Здравствуйте! Спасибо за покупку! Приходите ещё! У выхода понимаю, что не купила хлеб, лимон, сахар. Разворачиваюсь. Иду на второй круг.
Притащила это всё на кассу. Там херувим:
— Здравствуйте! Спасибо за покупку! Приходите ещё! Киваю. К выходу. Звонит Женя:
— У нас закончился йогурт.Развораааачиваюсь. Иду к молочному отделу с ощущением, будто меня забыли снять с карусели.
А на кассе херувим. Уже с удивленными бровями. Но он улыбается и здоровается в третий раз.
Я ставлю йогурт на ленту, расплачиваюсь и прошу.

— Пожалуйста! Прекратите говорить мне «приходите ещё»! Я из-за Вас не могу домой попасть. Так и буду кружить по магазину, пока у Вас смена не закончится.Устала ужасно, зато первый раз видела, как хохочут херувимы.А вы ходили за хлебом, чтобы вернуться без хлеба?  

← Предыдущая Следующая → Первая 8 9 10 11 12
Показаны 151-165 из 172