Выпуски Пользователи Комментарии
Войти Зарегистрироваться Предложить анекдот Поиск

Выпуск №7070

2026-05-11 05:51:09
Две блондинки отправились в поход. Ближе к ночи они решили поставить палатку. Одна говорит:
— Палатку надо поставить на обочине дороги.
— Ты что, дура? — говорит вторая. — Ее надо поставить на середине дороги: там более ровное место.
Так и сделали.
На следующее утро они просыпаются и видят на обочине перевернутый грузовик. Вторая говорит:
— Вот видишь! А если бы мы сделали по-твоему, он бы нас раздавил!
40
Из объяснительной начальнику охраны торгового комплекса:
«Я, Наталия, не каталась на тележке, просто встала на неё, чтобы достать красное ведро с верхней полки, но не удержалась и упала на неё. В результате ведро само оделось мне на голову, а швабру я схватила по дороге, чтобы тормозить. «Эге-ге-гей» кричала, чтобы предупредить встречных покупателей об опасности. А пустые бутылки из-под коньяка валялись там ещё до меня.»
68
— Скажите, может семья жить на 200 долларов в месяц? Может?
— Если грамотно планировать расходы, экономить на всём, в принципе, может.
— Вот, и я считаю, что может, а жена ноет: «Иди работать! Иди работать!»
41
Одна блондинка говорит другой блондинке:
— Представляешь в этом году 8 марта попадает на пятницу!
а другая отвечает:
— Да это ладно, лишь бы не на тринадцатое!
49
— Доктор, каковы мои шансы?
— Знаете, я делаю эту операцию 24 раз…
— Вы меня успокоили.
— Да, хоть один раз у меня должно же получиться!
45
Заика в магазине:
— С-с-ска-жжите, п-п-по-жжалуйста, у-у в-вас есть ч-черная ик-к-ра?
— Нет. А о красной и не заикайтесь.
34
Мне нравится1
145
Добавить в закладки
11411
145 комментариев
mailboxtol366
mailboxtol366
Рейтинг: 4958
2026-05-11 19:18:13
+2

Камиль
Камиль
Рейтинг: 17064
2026-05-11 10:49:24
+5

Все видят и замечают, но за 70 лет советской власти и за последние  30 лет современной власти люди полностью оболванились и превратились в без характерных терпил.

Наталья
Наталья
Рейтинг: 286
2026-05-11 15:05:33
+5

и грамотные перевелись

polimers
polimers
Рейтинг: 1400
2026-05-11 17:16:35
+3

Не надо свое состояние переводить на других

Камиль
Камиль
Рейтинг: 17064
2026-05-12 16:19:46
0

Моё состояние и духовное и материальное в разы выше вашего состояния. Мы тут личное не трогаем, а только выражаем своё мнение.Не нравится проходи дальше.

polimers
polimers
Рейтинг: 1400
2026-05-12 17:30:39
0

Вас и не оценивали, только попросили не мешать другим

Камиль
Камиль
Рейтинг: 17064
2026-05-12 17:55:27
0

Если вам кто-то мешает, повторяюсь, проходите мимо, идите лесом.

polimers
polimers
Рейтинг: 1400
2026-05-12 20:45:20
0

идите с миром

Валерий
Валерий
Рейтинг: 261773
2026-05-11 08:58:06
+2

А по другому слишком жестко… ::))) 

Галина
Галина
Рейтинг: 708457
2026-05-11 08:04:30
+11

у нас +7  как то совсем не по-майски...