Выпуски Пользователи Комментарии
Войти Зарегистрироваться Предложить анекдот Поиск

Выпуск №7070

2026-05-11 05:51:09
Две блондинки отправились в поход. Ближе к ночи они решили поставить палатку. Одна говорит:
— Палатку надо поставить на обочине дороги.
— Ты что, дура? — говорит вторая. — Ее надо поставить на середине дороги: там более ровное место.
Так и сделали.
На следующее утро они просыпаются и видят на обочине перевернутый грузовик. Вторая говорит:
— Вот видишь! А если бы мы сделали по-твоему, он бы нас раздавил!
40
Из объяснительной начальнику охраны торгового комплекса:
«Я, Наталия, не каталась на тележке, просто встала на неё, чтобы достать красное ведро с верхней полки, но не удержалась и упала на неё. В результате ведро само оделось мне на голову, а швабру я схватила по дороге, чтобы тормозить. «Эге-ге-гей» кричала, чтобы предупредить встречных покупателей об опасности. А пустые бутылки из-под коньяка валялись там ещё до меня.»
68
— Скажите, может семья жить на 200 долларов в месяц? Может?
— Если грамотно планировать расходы, экономить на всём, в принципе, может.
— Вот, и я считаю, что может, а жена ноет: «Иди работать! Иди работать!»
41
Одна блондинка говорит другой блондинке:
— Представляешь в этом году 8 марта попадает на пятницу!
а другая отвечает:
— Да это ладно, лишь бы не на тринадцатое!
49
— Доктор, каковы мои шансы?
— Знаете, я делаю эту операцию 24 раз…
— Вы меня успокоили.
— Да, хоть один раз у меня должно же получиться!
45
Заика в магазине:
— С-с-ска-жжите, п-п-по-жжалуйста, у-у в-вас есть ч-черная ик-к-ра?
— Нет. А о красной и не заикайтесь.
34
Мне нравится1
145
Добавить в закладки
11413
145 комментариев
Серый
Серый
Рейтинг: 153468
2026-05-11 08:52:18
+10

ЖИЗНЬ ДАЛА ТРЕЩИНУ

Камиль
Камиль
Рейтинг: 17064
2026-05-11 10:35:39
+8

Ну и ну, дожили! Япончики, Аль Капоне  и вся остальные бандиты стали для населения ориентирами и авторитетами в жизни.

Валерий
Валерий
Рейтинг: 261773
2026-05-12 16:26:53
+1

.А судьи, кто?...::)))

Камиль
Камиль
Рейтинг: 17064
2026-05-11 10:45:27
+7

Я частично согласен с Грефом. Советское высшее образование было идеологизированное образование. Треть предметов в инженерных факультетах были партийной и идеологической направленности.Зачем мне будущему инженеру эти предметы были нужны? Время отнимали и мозги забивали не тем чем надо было.

polimers
polimers
Рейтинг: 1400
2026-05-11 17:15:30
+8

Так этот хер и есть Греф -Вор. Все Ясно.

А о. что инженеру мешали стать инженером «марксистко-ленинская философия»-все же филосовия и «История КПСС»-все же истроия" — это несерьезно. Плохому танцору — яйца мешают, хорошему не мешают. Так же и с инженером.

Камиль
Камиль
Рейтинг: 17064
2026-05-11 19:02:44
+1

«марксистко-ленинская философия», «История КПСС», вы забыли перечислить:- научный коммунизм, политэкономия, атеизм, всё вышеперечисленное это мусор для инженера и трата времени. Мусор не способствует прогрессу это всем ясно.Если по вашему они не мешали почему СССР и Россия на 100 лет отстали от передовых стран, где этот мусор не преподавали?

galkaa
galkaa
Рейтинг: 20298
2026-05-12 14:07:28
+3

Сравните свои знания и знания нынешней молодежи (приблизительно одного возраста). разница ох, какая большая, сейчас молодежь, страшно писать, но она тупее.

Камиль
Камиль
Рейтинг: 17064
2026-05-12 14:19:18
0

Согласен, потому что у нас нет образования.Образование убили, закопали. Вместо образования есть заведения штампующие дорогие и не нужные корочки.На лексиях нет студентов, все занимаются доставкой пищи, на  заработанные деньги покупают оценки.95 % выпускников ВУЗов в РФ не работают по специальности.

polimers
polimers
Рейтинг: 1400
2026-05-11 17:11:14
+3

Кеннеди мы знаем, а что за чел.(хер.)  написал  про неглдную советскую систему образования?

Валерий
Валерий
Рейтинг: 261773
2026-05-12 06:19:08
0

Человеков надо знать в лицо.  . … Это Греф один из самых богатых людей в Росии