Выпуск №7070
2026-05-11 05:51:09
Две блондинки отправились в поход. Ближе к ночи они решили поставить палатку. Одна говорит:
— Палатку надо поставить на обочине дороги.
— Ты что, дура? — говорит вторая. — Ее надо поставить на середине дороги: там более ровное место.
Так и сделали.
На следующее утро они просыпаются и видят на обочине перевернутый грузовик. Вторая говорит:
— Вот видишь! А если бы мы сделали по-твоему, он бы нас раздавил!
— Палатку надо поставить на обочине дороги.
— Ты что, дура? — говорит вторая. — Ее надо поставить на середине дороги: там более ровное место.
Так и сделали.
На следующее утро они просыпаются и видят на обочине перевернутый грузовик. Вторая говорит:
— Вот видишь! А если бы мы сделали по-твоему, он бы нас раздавил!
Из объяснительной начальнику охраны торгового комплекса:
«Я, Наталия, не каталась на тележке, просто встала на неё, чтобы достать красное ведро с верхней полки, но не удержалась и упала на неё. В результате ведро само оделось мне на голову, а швабру я схватила по дороге, чтобы тормозить. «Эге-ге-гей» кричала, чтобы предупредить встречных покупателей об опасности. А пустые бутылки из-под коньяка валялись там ещё до меня.»
«Я, Наталия, не каталась на тележке, просто встала на неё, чтобы достать красное ведро с верхней полки, но не удержалась и упала на неё. В результате ведро само оделось мне на голову, а швабру я схватила по дороге, чтобы тормозить. «Эге-ге-гей» кричала, чтобы предупредить встречных покупателей об опасности. А пустые бутылки из-под коньяка валялись там ещё до меня.»
— Скажите, может семья жить на 200 долларов в месяц? Может?
— Если грамотно планировать расходы, экономить на всём, в принципе, может.
— Вот, и я считаю, что может, а жена ноет: «Иди работать! Иди работать!»
— Если грамотно планировать расходы, экономить на всём, в принципе, может.
— Вот, и я считаю, что может, а жена ноет: «Иди работать! Иди работать!»
Одна блондинка говорит другой блондинке:
— Представляешь в этом году 8 марта попадает на пятницу!
а другая отвечает:
— Да это ладно, лишь бы не на тринадцатое!
— Представляешь в этом году 8 марта попадает на пятницу!
а другая отвечает:
— Да это ладно, лишь бы не на тринадцатое!
— Доктор, каковы мои шансы?
— Знаете, я делаю эту операцию 24 раз…
— Вы меня успокоили.
— Да, хоть один раз у меня должно же получиться!
— Знаете, я делаю эту операцию 24 раз…
— Вы меня успокоили.
— Да, хоть один раз у меня должно же получиться!
Тариф — «Мегафон супер — супер лайт».
Вы не платите не за входящие, не за исходящие,
Вы просто носите телефон ради понта!
Вы не платите не за входящие, не за исходящие,
Вы просто носите телефон ради понта!
Черепашка разгоняется, запрыгивает на дерево, затем спрыгивает оттуда, падает, с трудом поднимается — вся в синяках и ушибах, но вновь забирается на дерево и снова прыгает вниз.
За этим наблюдают две птицы, сидящие на соседнем дереве. Одна из них говорит:
— Слушай, может, пора уже сказать нашему ребёнку, что он приёмный?
За этим наблюдают две птицы, сидящие на соседнем дереве. Одна из них говорит:
— Слушай, может, пора уже сказать нашему ребёнку, что он приёмный?
Заика в магазине:
— С-с-ска-жжите, п-п-по-жжалуйста, у-у в-вас есть ч-черная ик-к-ра?
— Нет. А о красной и не заикайтесь.
— С-с-ска-жжите, п-п-по-жжалуйста, у-у в-вас есть ч-черная ик-к-ра?
— Нет. А о красной и не заикайтесь.
— Важнейший элемент в диете для похудения — это сон!
— Это как?
— Вовремя не уснула — обожралась пирожками!
— Это как?
— Вовремя не уснула — обожралась пирожками!
Надежда
генрих
Людмила
storybt
Ольга
Екатерина
Нурия
Татьяна
ЖИЗНЬ ДАЛА ТРЕЩИНУ

Жалоба на комментарий
Ну и ну, дожили! Япончики, Аль Капоне и вся остальные бандиты стали для населения ориентирами и авторитетами в жизни.
А жюри где?
.А судьи, кто?...::)))
Я частично согласен с Грефом. Советское высшее образование было идеологизированное образование. Треть предметов в инженерных факультетах были партийной и идеологической направленности.Зачем мне будущему инженеру эти предметы были нужны? Время отнимали и мозги забивали не тем чем надо было.
Так этот хер и есть Греф -Вор. Все Ясно.
А о. что инженеру мешали стать инженером «марксистко-ленинская философия»-все же филосовия и «История КПСС»-все же истроия" — это несерьезно. Плохому танцору — яйца мешают, хорошему не мешают. Так же и с инженером.
«марксистко-ленинская философия», «История КПСС», вы забыли перечислить:- научный коммунизм, политэкономия, атеизм, всё вышеперечисленное это мусор для инженера и трата времени. Мусор не способствует прогрессу это всем ясно.Если по вашему они не мешали почему СССР и Россия на 100 лет отстали от передовых стран, где этот мусор не преподавали?
Сравните свои знания и знания нынешней молодежи (приблизительно одного возраста). разница ох, какая большая, сейчас молодежь, страшно писать, но она тупее.
Согласен, потому что у нас нет образования.Образование убили, закопали. Вместо образования есть заведения штампующие дорогие и не нужные корочки.На лексиях нет студентов, все занимаются доставкой пищи, на заработанные деньги покупают оценки.95 % выпускников ВУЗов в РФ не работают по специальности.
Кеннеди мы знаем, а что за чел.(хер.) написал про неглдную советскую систему образования?
Человеков надо знать в лицо. . … Это Греф один из самых богатых людей в Росии