Выпуск №7055
2026-05-03 13:50:57
Мужик покупает билет на ж/д вокзале: - У Вас билет до Урюпинска есть?
- Есть.
- А боковая, верхняя полка у туалета есть?
- Есть!?
- А передо мной табор цыганский билеты покупал, с ними в вагон можно?
-Можно, только там еще и дембеля едут.
-Давайте, само то!
Купил, домой приходит, жена с кухни выбегает и спрашивает:
-Дорогой, ты билет маме купил?
- Не поверишь, последний урвал.
- Есть.
- А боковая, верхняя полка у туалета есть?
- Есть!?
- А передо мной табор цыганский билеты покупал, с ними в вагон можно?
-Можно, только там еще и дембеля едут.
-Давайте, само то!
Купил, домой приходит, жена с кухни выбегает и спрашивает:
-Дорогой, ты билет маме купил?
- Не поверишь, последний урвал.
Eule 3
Анатолий
Ирина
Виталий
g.galeev
Кузнецов
А может всё-таки съели?
Жалоба на комментарий
Не ВУЗ сделали!!! ::)))))
артисты — всегда были служителями «древнейшей» профессиии для разного -всягого люда
В Рф очень высокий статус и высоко оплачиваемый труд.Один приласканный властями артист за одно патриотическое выступление получает гонорар равноценный годовому заработку хлеборобов целого района На днях президент вручил пять героев труда, среди них есть артистка, а хлебороба нет.
В Риме их считали немногим лучше?! На мой взгляд, они по статусу сравнимы с политиками и журналистами, значит не лучше, а хуже....
Простите, а по сути разве не так (сегодня) ?
А давайте возьмем… Госдуму!.. ::))) На счет проституток не скажу но актеров там вполне достаточно! ::)))
согласна!
Не только расстояние, но и скорость нам важна в вашем трудовом успехе.
Человек воодушевляется и вдохновляется в этот момент. В итоге получается шедевр, которому сам не верит.