Выпуски Пользователи Комментарии
Войти Зарегистрироваться Предложить анекдот Поиск

Выпуск №6930

2026-03-02 05:55:59
Волк и Заяц не всегда были врагами. Более того, дружили семьями. Бывало, встретятся в пивнушке, Волк из заначки вытянет мятый-перемятый рубль, Заяц небрежно швырнет пятерку...
— Ты где деньги берешь? — спросил однажды Волк. — Мне, например, волчиха больше рубля — ни в жисть.
— А как ты просишь?
— Как мужику положено ~ загоню в угол и рявкну посильнее. Не успеет убежать, так даст рублевку.
— А ты попробуй не рычать, а с нежностью. По спинке погладь.
Прибегает Волк домой, Волчиха над корытом стоит, стирает. Подходит и лапой вдоль хребта. Волчиха даже стирку прекратила, потянулась томно и говорит:
— Ну, не шали, Заинька, я же дала тебе сегодня пятерку.
— Ну, Заяц, ну погоди!
100
Мне нравится6
196
Добавить в закладки
15370
196 комментариев
Валерий
Валерий
Рейтинг: 259825
2026-03-04 09:21:19 (отредактировано)
0

А ху-ху не хо-хо? Младший сержант запаса, пёс смердящий! Когда, где служил? На вопросы отвечаем... 

Сh
Сh
Рейтинг: 5358
2026-03-04 09:32:58
+1

Я понял твой ответ о твоём армейском опыте: «Младший сержант запаса, пёс смердящий!» Удивительно, что с таким званием ты там выжил.

 Предлагаю тебе установить эту картинку в качестве твоей аватарки. И тогда не будет ни вопросов к тебе, ни претензий.

 Бывай здоров, котик Валерчик!

Валерий
Валерий
Рейтинг: 259825
2026-03-04 09:34:01 (отредактировано)
0

Зассал! Алёша, пока!

Сh
Сh
Рейтинг: 5358
2026-03-04 09:40:43 (отредактировано)
+1

Покакаешь дома, Младший сержант запаса! 

Валерий
Валерий
Рейтинг: 259825
2026-03-04 09:43:49
0

Принеприменнейше! Сучара неслуживший! И Это всё, что ты можешь?… :))))) 

Сh
Сh
Рейтинг: 5358
2026-03-04 13:05:11 (отредактировано)
+1

  

Валерий
Валерий
Рейтинг: 259825
2026-03-04 13:31:37
0

Чего то ты за моей чистоплотностью наблюдаешь? А я то уж решил, что отлезла гнида. Ан нет вошкается ещё!  Ну трынди дальше скотина, встретится конечно надо. Да боюсь ты в своём Мухосранске достойный гражданин. 

Сh
Сh
Рейтинг: 5358
2026-03-04 13:44:10
0

А ведь я тебя ни одним грубым словом не оскорбил. Я не виноват, что правда тебе глаза так режет и колет, что на диарею исходишь. Я только реагировал на это.

Валерий
Валерий
Рейтинг: 259825
2026-03-04 13:59:12 (отредактировано)
0

Алёша! А кто мне собирался черенок лопатный в задницу запихать? Ты во первых пользуешься интернет инкогнито, а я открыто. Я тебя не знаю, ты меня тоже. Ну ты меня ласково дразнишь, Валерчик. Кто как не хороший человек может так поступать? А-а-а-?  Отлезь гнида, струпель тебе зеленой в пескоустье, грызна ты мурктчапная… Нанофаил просто... 

Сh
Сh
Рейтинг: 5358
2026-03-04 16:01:29
+1

Это ты предложил идти в жопу. Я принял твоё приглашение и предложил вариант моего похода. Что опять не так? У тебя с логикой проблемы.

Валерий
Валерий
Рейтинг: 259825
2026-03-04 16:16:17
0

Леша, ты уже вернулся? Я так скучал!… :))))))