Выпуски Пользователи Комментарии
Войти Зарегистрироваться Предложить анекдот Поиск

Выпуск №6930

2026-03-02 05:55:59
Волк и Заяц не всегда были врагами. Более того, дружили семьями. Бывало, встретятся в пивнушке, Волк из заначки вытянет мятый-перемятый рубль, Заяц небрежно швырнет пятерку...
— Ты где деньги берешь? — спросил однажды Волк. — Мне, например, волчиха больше рубля — ни в жисть.
— А как ты просишь?
— Как мужику положено ~ загоню в угол и рявкну посильнее. Не успеет убежать, так даст рублевку.
— А ты попробуй не рычать, а с нежностью. По спинке погладь.
Прибегает Волк домой, Волчиха над корытом стоит, стирает. Подходит и лапой вдоль хребта. Волчиха даже стирку прекратила, потянулась томно и говорит:
— Ну, не шали, Заинька, я же дала тебе сегодня пятерку.
— Ну, Заяц, ну погоди!
100
Мне нравится6
196
Добавить в закладки
15371
196 комментариев
Валерий
Валерий
Рейтинг: 259825
2026-03-02 07:49:28
+4

Камиль
Камиль
Рейтинг: 16954
2026-03-02 11:53:37
+2

Кота кормили обогащённым ураном.

Сh
Сh
Рейтинг: 5358
2026-03-02 23:16:47
+1

Смешно, прям ус*аться можно!

Валерий
Валерий
Рейтинг: 259825
2026-03-03 05:50:15 (отредактировано)
0

Уссысь! Кто тебе ссыкуну мешает?

Сh
Сh
Рейтинг: 5358
2026-03-03 10:48:38 (отредактировано)
+1

 

Валерий
Валерий
Рейтинг: 259825
2026-03-03 10:51:49 (отредактировано)
0

Я тебя буду звать Алёша! Договорились? 

Заткнись, Алёша,… Все вы в интернете смелые пока не встретишь вас в тихом месте… :))))) 

Сh
Сh
Рейтинг: 5358
2026-03-03 14:01:43
0

Ты что, оскорбился? Ну, звиняй, если правда глаза режет. Постараюсь тебе их поберечь… если не будет провокаций. Тупой юмор — это и есть провокация. Так что предупреждён — значит вооружён. Не провоцируй.

Валерий
Валерий
Рейтинг: 259825
2026-03-03 14:35:54
0

Алех! Иди ты в жопу, со своим смыслом жизни, домашних воспитывай.

Сh
Сh
Рейтинг: 5358
2026-03-03 23:51:03 (отредактировано)
+1

  

Валерий
Валерий
Рейтинг: 259825
2026-03-04 03:53:16
0

Что, Леха, домашние не даются, на пришлых переключился. Посуй себе черенок в задницу, я думаю тебе понравится… :))))) 

Валерий
Валерий
Рейтинг: 259825
2026-03-04 07:07:06
0

Леха, ты в армии служил? Тот в цирке не смеется… :))))))

Валерий
Валерий
Рейтинг: 259825
2026-03-04 08:15:01 (отредактировано)
0

Алеха, когда ж ты угомонишься? Что тебя зависть гложет или что еще я ж не знаю?! Сверни свой язык трубочкой и поглубже в попу себе засунь. И будет тебе счастье!    :)))))) 

Сh
Сh
Рейтинг: 5358
2026-03-04 09:02:31 (отредактировано)
+1

Что, Валерчик, своих мозгов не хватает? Списываешь, как в школе списывал. 

«Понять значительность чего-то 

возможно лишь путем сравнений. 

Вот по сравненью с идиотом

простой дурак — почти что гений».

Ты точно не гений. Отсюда делай выводы. Хотя сомневаюсь, что твой двухлетний армейский опыт позволит тебе понять всю глубину мысли. Так что лучше не перенапрягай котелок.

 Вот вся квинтэссенция твоего интеллекта! Как ни маскируйся, а правда рано или поздно вылазит наружу… на рожу 

Валерий
Валерий
Рейтинг: 259825
2026-03-04 09:05:18
0

Это кто это там тявкает? А-а? Алёша! Тот ещё придурок, немерянный. Так я не понял служил или  нет? На вопросы отвечать надо! ... 

Сh
Сh
Рейтинг: 5358
2026-03-04 09:13:49 (отредактировано)
+1

Товарищ рядовой, к командному составу нужно обращаться по форме. Два наряда вне очереди. Сортир убирать!