Выпуск №6930
2026-03-02 05:55:59
Волк и Заяц не всегда были врагами. Более того, дружили семьями. Бывало, встретятся в пивнушке, Волк из заначки вытянет мятый-перемятый рубль, Заяц небрежно швырнет пятерку...
— Ты где деньги берешь? — спросил однажды Волк. — Мне, например, волчиха больше рубля — ни в жисть.
— А как ты просишь?
— Как мужику положено ~ загоню в угол и рявкну посильнее. Не успеет убежать, так даст рублевку.
— А ты попробуй не рычать, а с нежностью. По спинке погладь.
Прибегает Волк домой, Волчиха над корытом стоит, стирает. Подходит и лапой вдоль хребта. Волчиха даже стирку прекратила, потянулась томно и говорит:
— Ну, не шали, Заинька, я же дала тебе сегодня пятерку.
— Ну, Заяц, ну погоди!
— Ты где деньги берешь? — спросил однажды Волк. — Мне, например, волчиха больше рубля — ни в жисть.
— А как ты просишь?
— Как мужику положено ~ загоню в угол и рявкну посильнее. Не успеет убежать, так даст рублевку.
— А ты попробуй не рычать, а с нежностью. По спинке погладь.
Прибегает Волк домой, Волчиха над корытом стоит, стирает. Подходит и лапой вдоль хребта. Волчиха даже стирку прекратила, потянулась томно и говорит:
— Ну, не шали, Заинька, я же дала тебе сегодня пятерку.
— Ну, Заяц, ну погоди!
— Я вас правильно понял, вам 28 и вы хотите прическу, как у Джека Воробья?!
— Капитана Джека Воробья.
— Капитана Джека Воробья.
Уезжая в командировку на месяц, мама попросила сына поливать цветы хотя бы раз в день.
Месячная норма осадков выпала на цветы за полчаса до приезда мамы.
Месячная норма осадков выпала на цветы за полчаса до приезда мамы.
— Хочется петь, танцевать, любить, легко дышать... Это весна, Балу?!..
— Это грибы, Маугли!
— Это грибы, Маугли!
Родители хотели, чтобы из меня вышел толк... Так и случилось.
Толк вышел, бестолочь осталась..!
Толк вышел, бестолочь осталась..!
Татьяна
juka
Людмила
Елена
Валентина
Жалоба на комментарий
Кота кормили обогащённым ураном.
Смешно, прям ус*аться можно!
Уссысь! Кто тебе ссыкуну мешает?
Я тебя буду звать Алёша! Договорились?
Заткнись, Алёша,… Все вы в интернете смелые пока не встретишь вас в тихом месте… :)))))
Ты что, оскорбился? Ну, звиняй, если правда глаза режет. Постараюсь тебе их поберечь… если не будет провокаций. Тупой юмор — это и есть провокация. Так что предупреждён — значит вооружён. Не провоцируй.
Алех! Иди ты в жопу, со своим смыслом жизни, домашних воспитывай.
Что, Леха, домашние не даются, на пришлых переключился. Посуй себе черенок в задницу, я думаю тебе понравится… :)))))
Леха, ты в армии служил? Тот в цирке не смеется… :))))))
Алеха, когда ж ты угомонишься? Что тебя зависть гложет или что еще я ж не знаю?! Сверни свой язык трубочкой и поглубже в попу себе засунь. И будет тебе счастье! :))))))
Что, Валерчик, своих мозгов не хватает? Списываешь, как в школе списывал.
«Понять значительность чего-то
возможно лишь путем сравнений.
Вот по сравненью с идиотом
простой дурак — почти что гений».
Ты точно не гений. Отсюда делай выводы. Хотя сомневаюсь, что твой двухлетний армейский опыт позволит тебе понять всю глубину мысли. Так что лучше не перенапрягай котелок.
Это кто это там тявкает? А-а? Алёша! Тот ещё придурок, немерянный. Так я не понял служил или нет? На вопросы отвечать надо! ...
Товарищ рядовой, к командному составу нужно обращаться по форме. Два наряда вне очереди. Сортир убирать!