Выпуск №6871
2026-01-31 13:51:02
Муж и жена дома. Звонит телефон, муж берет трубку и, ни слова не сказав, через полминуты кладет ее.
Жена спрашивает:
— Кто это был?
— Да, наверное, какой-то мужик из Гидрометцентра ошибся номером. Он спросил: "Дорогая, горизонт чист?".
Жена спрашивает:
— Кто это был?
— Да, наверное, какой-то мужик из Гидрометцентра ошибся номером. Он спросил: "Дорогая, горизонт чист?".
Невнимательный Валерий, уходя на работу, забыл выключить утюг, но пожара, к счастью, не случилось.
Оказывается, он забыл еще и закрыть дверь, и его квартиру благополучно обнесли, предварительно отключив утюг.
Оказывается, он забыл еще и закрыть дверь, и его квартиру благополучно обнесли, предварительно отключив утюг.
— Откуда у тебя этот синяк под глазом?
— Подрался из-за любимой девушки!
— И много было нападавших?
— Да двое всего — жена и теща...
— Подрался из-за любимой девушки!
— И много было нападавших?
— Да двое всего — жена и теща...
Зашел мужик в антикварную лавку, вяло посмотрел на прилавок, собрался уже уходить. Вдруг видит: у входа кошечка молочко пьет, а блюдечко — Тутанхамон! 7-ой век до нашей эры!
Мужик возвращается к продавцу:
— Извините, я одинокий человек, живу без друзей... Вот ваша кошечка мне так приглянулась... Вы не могли бы мне ее отдать?
— Нет, нет. Ее так мои дети любят.
— Ну, я такой одинокий... Я вам 10 долларов дам...
— Нет, нет, не продается.
Наконец, на 150 долларов сторговались. Мужик уходит, уже в дверях оборачивается:
— Ваша кошечка, наверно, привыкла пить из этого блюдечка, вы не отдадите?
— Нет, нет.
— Я вам 10 долларов за него дам...
— Ну что вы, это же Тутанхамон, 7-ой век до нашей эры... Я так уже 87 кошечек продал.
Мужик возвращается к продавцу:
— Извините, я одинокий человек, живу без друзей... Вот ваша кошечка мне так приглянулась... Вы не могли бы мне ее отдать?
— Нет, нет. Ее так мои дети любят.
— Ну, я такой одинокий... Я вам 10 долларов дам...
— Нет, нет, не продается.
Наконец, на 150 долларов сторговались. Мужик уходит, уже в дверях оборачивается:
— Ваша кошечка, наверно, привыкла пить из этого блюдечка, вы не отдадите?
— Нет, нет.
— Я вам 10 долларов за него дам...
— Ну что вы, это же Тутанхамон, 7-ой век до нашей эры... Я так уже 87 кошечек продал.
Урок в школе:
— Изя, допустим у тебя есть шесть яблок, половину ты отдал Абраму. Сколько яблок у тебя осталось?
— Пять с половиной.
— Изя, допустим у тебя есть шесть яблок, половину ты отдал Абраму. Сколько яблок у тебя осталось?
— Пять с половиной.
Наталья
Людмила
Елена
besstm
надежда
Евгений
Виктория
nataliya
Из интернета. Воспоминания детства.
Жалоба на комментарий
"просто смешать водку с сметаной?"
Мужик ни за что не будет делать такой бальзам добровольно. Поэтому производители бальзамов для бритья делают ЭТО кощунство за них.
Вот знаю теперь, кто мне машину откопает после очередного снегопада. 😁
А приезжай-ка к нам ты, на Урал.
По снежинкам скучать не придется.
Январские здесь дуют вьюги.
Снежинки собираются на крышах
В огромные слежавшиеся кучи...
И висок они не щекочут нежно,
А всей толпой, подкараулив человека,
Атакуют точно по башке.
Добрый вечер!
При демократии каждый баран вправе сам выбирать того, кто будет его стричь.
Нику: почти в твою тему...
Несколько лет назад я сочинила эту «басню»...
Лиса и Ворона
Однажды бог послал лисе немного хлеба,
Но как же в мире всё устроено нелепо:
Кусков было немного, зато пасть одна,-
И оказалась маловатою она...
Лисица в сторону немного отбежала
И быстро хлебные куски сжирала...
Напрасно с дерева ей каркала ворона,
Что для нее лиса- образчик эталона
И поделиться с ней добычею должна…
А завтра сней куском поделится она…
Воронью душу изливая,
на сыр из басни намекая,
Ворона все спускалась ниже, ниже,
Лиса тихонько подходила ближе…
Так надоел лисе вороний тот концерт,-
Один прыжок,-и в лапах есть десерт…
30.01.2023
Прогресс есть. Но еще не предел.