Выпуск №6871
2026-01-31 13:51:02
Муж и жена дома. Звонит телефон, муж берет трубку и, ни слова не сказав, через полминуты кладет ее.
Жена спрашивает:
— Кто это был?
— Да, наверное, какой-то мужик из Гидрометцентра ошибся номером. Он спросил: "Дорогая, горизонт чист?".
Жена спрашивает:
— Кто это был?
— Да, наверное, какой-то мужик из Гидрометцентра ошибся номером. Он спросил: "Дорогая, горизонт чист?".
Невнимательный Валерий, уходя на работу, забыл выключить утюг, но пожара, к счастью, не случилось.
Оказывается, он забыл еще и закрыть дверь, и его квартиру благополучно обнесли, предварительно отключив утюг.
Оказывается, он забыл еще и закрыть дверь, и его квартиру благополучно обнесли, предварительно отключив утюг.
— Откуда у тебя этот синяк под глазом?
— Подрался из-за любимой девушки!
— И много было нападавших?
— Да двое всего — жена и теща...
— Подрался из-за любимой девушки!
— И много было нападавших?
— Да двое всего — жена и теща...
Зашел мужик в антикварную лавку, вяло посмотрел на прилавок, собрался уже уходить. Вдруг видит: у входа кошечка молочко пьет, а блюдечко — Тутанхамон! 7-ой век до нашей эры!
Мужик возвращается к продавцу:
— Извините, я одинокий человек, живу без друзей... Вот ваша кошечка мне так приглянулась... Вы не могли бы мне ее отдать?
— Нет, нет. Ее так мои дети любят.
— Ну, я такой одинокий... Я вам 10 долларов дам...
— Нет, нет, не продается.
Наконец, на 150 долларов сторговались. Мужик уходит, уже в дверях оборачивается:
— Ваша кошечка, наверно, привыкла пить из этого блюдечка, вы не отдадите?
— Нет, нет.
— Я вам 10 долларов за него дам...
— Ну что вы, это же Тутанхамон, 7-ой век до нашей эры... Я так уже 87 кошечек продал.
Мужик возвращается к продавцу:
— Извините, я одинокий человек, живу без друзей... Вот ваша кошечка мне так приглянулась... Вы не могли бы мне ее отдать?
— Нет, нет. Ее так мои дети любят.
— Ну, я такой одинокий... Я вам 10 долларов дам...
— Нет, нет, не продается.
Наконец, на 150 долларов сторговались. Мужик уходит, уже в дверях оборачивается:
— Ваша кошечка, наверно, привыкла пить из этого блюдечка, вы не отдадите?
— Нет, нет.
— Я вам 10 долларов за него дам...
— Ну что вы, это же Тутанхамон, 7-ой век до нашей эры... Я так уже 87 кошечек продал.
Урок в школе:
— Изя, допустим у тебя есть шесть яблок, половину ты отдал Абраму. Сколько яблок у тебя осталось?
— Пять с половиной.
— Изя, допустим у тебя есть шесть яблок, половину ты отдал Абраму. Сколько яблок у тебя осталось?
— Пять с половиной.
Людмила
Елена
Наталья
besstm
надежда
Евгений
Виктория
nataliya
Жалоба на комментарий
Доброго субботнего дня , друзья, и прекрасного вечера! И пусть настроение будет отличным!
Зимой всюду падает снег, а Грецию захлёстывают дожди с грозами...
Мне подарИте горстку волшебства
В виде причудливой январской вьюги,
Чтобы снежинки вновь кружились у виска,
Бесшумно опускались мне на руки…
Не помню я, как выглядят снегА,
Забыла я совсем и запах снЕга…
Хоть память мне о прошлом дорога,
Но время своего не замедляет бега…
( было написано 21.01.2021)
Это интересно.
«Для кошатников. Когда кошка нежно касается вас лапой, это часто указывает на глубокую привязанность и доверие. Этот жест можно интерпретировать как „Я рада тебя видеть“ или „Мне комфортно рядом“.
К сожалению, я не знала этого раньше, и когда одна из уличных кошек, которых я подкармливала, дотрагивалась до моей руки лапкой-меня это всегда злило. Я иногда даже кричала на нее, чтобы она не лезла ко мне со своей грязной лапой... Шли годы...
А теперь эта кошка куда-то пропала, и, хотя у меня есть любимец Мурзик, мне этой кошки не хватает; чувствую свою вину перед ней… Кормила её, но… не любила...
Из-за небывалого снегопада замена тротуарной плитки в Москве может прерваться на несколько дней.
Всегда поражался талантом китайского народа. Но особенно- когда они смогли запустить систему распознавания лиц.
Опасаясь возможных отключений, россияне начали запасать интернет впрок.
В Газе засуха. Ни капли дождя. Приходят газаваты к мулле — помоги. Он говорит:
— Дело серьезное. Нужно зарезать барана. Приносите — решим вопрос.
Наутро газаваты прин
осят барана мулле. К вечеру Египет до границы с Рафиахом заливает дождем. В Газе ни капли. Мулла говорит:
— Завтра принесите еще барана.
Приносят. К вечеру Израиль заливает дождем. В Газе засуха — ни капли. Мулла:
— Идиoты!!! Хоть один раз принесите своего!!!
— Как вы полагаете, кому тяжелее жить: женщинам или мужчинам?
— Однозначно мужчинам.
— Почему?
— Так из-за женщин..
У Ереванского радио спросили:
— Зачем Ольга Бузова так дрыгается по сцене?
Ереванское радио ответило:
— Чтобы в нее было труднее попасть гнилым яблоком.
Ничто не вечно. Даже плохой день длится всего 24 часа.
Всю свою жизнь Петрович время от времени запивал и не выходил на работу, причем до 90-х он в этом обвинял Советскую власть, по после 90-х — ее отсутствие.
Тем, кто нас ненавидит, мешать не надо — пусть мучаются дальше!..
Нобелевскую премию Трампу, конечно, пока не дали, но в сомалийские пираты уже рукоположили.
Не понимаю, как люди проигрывают тысячи и миллионы в казино?! Я вот где-то пять баксов продул и уже готов был разнести эту шарагу на мелкие кусочки...
А вы знаете, что большинство лекарств, продаваемых в аптеке, называются забылкакназывается.
Мужикам на заметку: если Снежную королеву как следует «проскрести», она становится Нежной королевой.
Мужикам на заметку: Зачем покупать бальзам после бритья «Нивея „за такие деньжищи, когда можно просто смешать водку с сметаной?
В поликлинике. Регистратура.
— Как мне записаться на завтра к врачу-срачу.?
— Не поняла.
— К проктологу
Из интернета:
Дело было в прошлом. Я еще тогда учился в школе. Собрались мы как-то летом с пацанами на пикничок-шашлычок. Когда мы выехали за город, выяснилось, что никто не взял топор.
Поскольку я живу ближе всех (недавно переехали) к тому месту, решили завернуть ко мне.
Перевернули всю квартиру,- нет топора. Думаю, ладно, зайду к соседям, спрошу у них, заодно познакомлюсь.
Иду к дверям, звоню. Открывать не спешат… я говорю через дверь:
— Здравствуйте, я ваш новый сосед, МЕНЯ ЗОВУТ РОДИОН (меня так действительно зовут) ВЫ НЕ МОГЛИ БЫ ОДОЛЖИТЬ МНЕ ТОПОРИК… За дверями молчание...
Когда я позвонил в дверь напротив, до меня дошла вся комичность этой фразы.
Дверь отворила старушка, и я (от смеха) не смог выдавить из себя ни слова...