Выпуск №5238
2023-11-09 06:00:40
Звонок на мобильник:
— Привет! Чем занимаешься?
— Половой жизнью.
— Что, девушку нашел?
— Нет… Плинтуса прикручиваю.
— Привет! Чем занимаешься?
— Половой жизнью.
— Что, девушку нашел?
— Нет… Плинтуса прикручиваю.
— Подари мне, пожалуйста, 13 айфон.
— Говорят, что 13 это очень несчастливое число.
— А какое тогда счастливое?
— Андроид.
— Говорят, что 13 это очень несчастливое число.
— А какое тогда счастливое?
— Андроид.
— Который час?
— Ты прав, ещё успеваем купить!
— Ты прав, ещё успеваем купить!
— Тише Вы! Увертюра!
— От увертюры слышу!
— От увертюры слышу!
— А почему ваш кролик такой худой?
— Он веган!
— Он веган!
После опеpации, кинозведа интеpесуется у вpача:
— Когда я смогу возобновить ноpмальную половую жизнь?
— Тpудно сказать, — pастеpялся доктоp, — мне еще никогда не задавали подобного вопpоса после удаления гланд.
— Когда я смогу возобновить ноpмальную половую жизнь?
— Тpудно сказать, — pастеpялся доктоp, — мне еще никогда не задавали подобного вопpоса после удаления гланд.
Наталья
Людмила
Елена
besstm
надежда
Евгений
Виктория
nataliya
Жалоба на комментарий
Что? Неужели настолько все хреново??? Но несмотря на всю хрень — себя любимую все-таки надо любить!!! Сам себя любить не будешь, так курицей всю жизнь и проживешь.Интересно, сколько здесь на сайте себя еще курицами считают?
Вопрос хороший, на засыпку

За женщин обидно. не ценят они себя и не любят. Оооочень жаль
Надо сказать, что сегодняшнее открытие о сайтчанках, которые положительно отреагировали на то, что их поздравили с днем курицы, они это приняли, как должное и приняли на свой счет, меня, мягко говоря — УДИВИЛО, но в конце концов — это их дело как к себе любимой относиться. А вот когда наши мужчины поставили плюсики — вот это ОШЕЛОМИЛО!!! Хорошего же вы мнения о женщинах.
Минусов то нет, вот и жмем куда можно

Вроде бы и не нагрешил....
Но- реабилитирован!!!
Я про девочек вообще внимания не обратила
, мужа поздравила
. Велела нашим курешкам поздравление передать.
Галочка, а ты знаешь, что одно из значений нашего имени — курица?
И вообще не понимаю, чем плоха курица? По крайней мере, заботливая мать: сколько дней цыплят высиживает.
Есть идиома «куриные мозги». Можно подумать, у орла их больше
Для меня курица- птица не того полета. Я - об этом!!!!
Изумительная мудрость… плюс мягкий красивый юмор, спасибо!!!
Ну, СЛАВА тебе ГОСПОДИ!!! Это не наш праздник! Хорошо, что в нашей России женщин за куриц не считают!!!