Выпуск №5238
2023-11-09 06:00:40
— Ты не в моем вкусе.
— А ты попробуй…
— А ты попробуй…
— Ты не в моем вкусе. Я люблю крутых и рисковых парней…
— В детстве я делал домашку сразу в чистовик, разве я не рисковый?
— В детстве я делал домашку сразу в чистовик, разве я не рисковый?
Турист спрашивает у древнего старца, сидящего на пороге своей хижины:
— Скажите, вы прожили в этом селении всю свою жизнь?
— Нет ещё…
— Скажите, вы прожили в этом селении всю свою жизнь?
— Нет ещё…
Оптимистичный взгляд на вещи
вам не позволит вздепресснуть.
вам не позволит вздепресснуть.
Marina
Геннадий
Надежда
Елена
Комаров
Георгий
Юлия
И нас прям затопляет

Жалоба на комментарий
и у нас
У нас дождь идет уже не первую неделю, но порционно. А если вечером или утром его нет, то его заменяет туман. Этот мелкий дождик действует изматывающе.
Он там прячется...
https://coub.com/view/3crzrq
— Дядя Шевчук,
Спой нам песню про осень!
— Вам, ребята, какую?
У меня их штук восемь.
Намекаешь, что Шевчук так же действует?
А унас каждый день.
— Превед!
И у нас целый день мокрит...