Выпуск №3499
2021-06-23 00:15:59
Ученые как-то спросили у Кашпировского:
— А можете ли вы на расстоянии управлять компьютером?
Усадили его в пустой комнате в нескольких метрах от компа. Кашпировский:
— Я мысленно воздействую на центральный процессор, материнку, оперативу... Я полностью мысленно подключаюсь к компьютеру...
Windows:
— Обнаружено новое устройство...
— А можете ли вы на расстоянии управлять компьютером?
Усадили его в пустой комнате в нескольких метрах от компа. Кашпировский:
— Я мысленно воздействую на центральный процессор, материнку, оперативу... Я полностью мысленно подключаюсь к компьютеру...
Windows:
— Обнаружено новое устройство...
B мoлoдocти гoвopил: “Cepдцy нe пpикaжeшь”. Teпepь cпиcoк тaкиx opгaнoв yвeличилcя
B нaшe вpeмя, ecли y жeнщины yмep мyж, oнa — BДOBA. Ecли y мyжчины yмepлa жeнa, oн — ЖEHИX
Жeнa чeчётoчникa ни paзy нe пoпaдaлacь c любoвникoм, пoтoмy чтo вceгдa cлышит, кaк мyж вoзвpaщaeтcя c paбoты
- Если Вы, летом, будучи совсем безоружным, встретите в лесу медведя, то не все уж так и печально, есть и хорошие новости!
- Какие?
- Клещей уже можно не бояться!
- Какие?
- Клещей уже можно не бояться!
- Дорогой, я хочу шубу!
- Ах ты ж, моя хозяюшка! Сейчас же сбегаю за селедкой и свеклой!
- Ах ты ж, моя хозяюшка! Сейчас же сбегаю за селедкой и свеклой!
80-е годы. Встречаются как-то два одессита.
- Исаак, почему ты такой грустный?
- Меня сняли с должности первого секретаря райкома партии.
- Как же это произошло?
- Да какая-то сволочь донесла, что я таки беспартийный.
- Исаак, почему ты такой грустный?
- Меня сняли с должности первого секретаря райкома партии.
- Как же это произошло?
- Да какая-то сволочь донесла, что я таки беспартийный.
Решил на столике прибраться
Три раза выносил ведро...
Три раза выносил ведро...
Надежда
генрих
Людмила
storybt
Ольга
Екатерина
Нурия
Татьяна

Жалоба на комментарий
Пляжные курьезы
Милая Лада, для Тебя:
Хмуриться не надо, Лада,
Ты на сайте для всех нас- отрада.
Когда видим мы Твои смешинки,-
Сами разбегаются морщинки.
Пусть каждый день приходит,
Чтоб счастье подарить...
Пусть чаще будет повод
Всегда счастливой быть!!!
Людмила, огромное спасибо! Для меня это большой и очень приятный сюрприз! Желаю счастья тебе и всем вокругсмешникам!!!
www.youtube.com/watch?v=aS1no1myeTM
Не бойтесь праздновать, Белочка уже с нами!