Выпуск №3499
2021-06-23 00:15:59
Ученые как-то спросили у Кашпировского:
— А можете ли вы на расстоянии управлять компьютером?
Усадили его в пустой комнате в нескольких метрах от компа. Кашпировский:
— Я мысленно воздействую на центральный процессор, материнку, оперативу... Я полностью мысленно подключаюсь к компьютеру...
Windows:
— Обнаружено новое устройство...
— А можете ли вы на расстоянии управлять компьютером?
Усадили его в пустой комнате в нескольких метрах от компа. Кашпировский:
— Я мысленно воздействую на центральный процессор, материнку, оперативу... Я полностью мысленно подключаюсь к компьютеру...
Windows:
— Обнаружено новое устройство...
B мoлoдocти гoвopил: “Cepдцy нe пpикaжeшь”. Teпepь cпиcoк тaкиx opгaнoв yвeличилcя
B нaшe вpeмя, ecли y жeнщины yмep мyж, oнa — BДOBA. Ecли y мyжчины yмepлa жeнa, oн — ЖEHИX
Жeнa чeчётoчникa ни paзy нe пoпaдaлacь c любoвникoм, пoтoмy чтo вceгдa cлышит, кaк мyж вoзвpaщaeтcя c paбoты
- Если Вы, летом, будучи совсем безоружным, встретите в лесу медведя, то не все уж так и печально, есть и хорошие новости!
- Какие?
- Клещей уже можно не бояться!
- Какие?
- Клещей уже можно не бояться!
- Дорогой, я хочу шубу!
- Ах ты ж, моя хозяюшка! Сейчас же сбегаю за селедкой и свеклой!
- Ах ты ж, моя хозяюшка! Сейчас же сбегаю за селедкой и свеклой!
80-е годы. Встречаются как-то два одессита.
- Исаак, почему ты такой грустный?
- Меня сняли с должности первого секретаря райкома партии.
- Как же это произошло?
- Да какая-то сволочь донесла, что я таки беспартийный.
- Исаак, почему ты такой грустный?
- Меня сняли с должности первого секретаря райкома партии.
- Как же это произошло?
- Да какая-то сволочь донесла, что я таки беспартийный.
Решил на столике прибраться
Три раза выносил ведро...
Три раза выносил ведро...
Надежда
генрих
Людмила
storybt
Ольга
Екатерина
Нурия
Татьяна

Жалоба на комментарий
Год, второй, четвертый, пятый… Вот уже и юбилей!
Пусть с тобою будут рядом лица всех твоих друзей.
Никогда не огорчайся из-за разных мелочей.
Никогда не будь унылым. Будь любим, люби людей!
Пусть к тебе всегда приходят только те, кого ты ждешь.
Будь же счастлив, улыбайся! Ты — на свете! Ты — живешь!
Моя племянница живет в Германии, ей 16 лет. Новый год отмечала с подругами, 16—17—летними коренными немками. Решили отметить по—взрослому, купили водку.
1 январяя ей звоню, поздравляю с Новым годом. Спрашиваю, как отметили?
Отвечает: — Подруги в реанимации, а у меня даже голова не болит.
И к чему это?
Спасибо за информацию.Для меня это что-то новенькое.
Милая Тат, для Тебя:
<<Без Тебя… всегда скучаю...
А в день праздника желаю
Счастья, радости, добра,
Быть весёлою всегда!
Что задумано- исполнить,
Жизнь прекрасна — это помнить.
Yлыбаться, долго жить,
Людям радость приносить.>>
.
Для Тат:
Пусть жизнь Твоя счастливой будет!
Пусть исполняются мечты!
Пускай успех встречает всюду,
Любовь, улыбки и цветы!
Пусть счастье рядышком с Тобою,
По жизни радостно идет!
А жизнь Твоя, как сад весною,
Дарить тепло не устает!!!
я думаю… мнение жильцов дома было единодушным