Выпуск №3336
2021-04-02 16:06:00
Однажды один Чукча идет и видит: другой Чукча выкопал яму по пояс и сидит в ней.
- Зачем ты залез в эту яму?
- Однако, сфотографироваться надо по пояс.
Через некоторое время идет первый Чукча обратно и видит: второй Чукча еще одну яму копает.
- Зачем ты еще одну яму копаешь?
- Однако, в двух экземплярах надо
- Зачем ты залез в эту яму?
- Однако, сфотографироваться надо по пояс.
Через некоторое время идет первый Чукча обратно и видит: второй Чукча еще одну яму копает.
- Зачем ты еще одну яму копаешь?
- Однако, в двух экземплярах надо
Жена приходит домой с корпоратива пьяная.
Муж из комнаты:
- Солнышко, что там у тебя упало?
- Моя шубка.....
- А почему с таким грохотом?
- Потому что твое солнышко из нее вылезти не успело.
Муж из комнаты:
- Солнышко, что там у тебя упало?
- Моя шубка.....
- А почему с таким грохотом?
- Потому что твое солнышко из нее вылезти не успело.
В части ожидается приезд генерала. Все кругом чистят-красят. Одного солдата послали покрасить ракету. Он почти всю покрасил, но до самой макушки не достает. Думает: как же быть? Придумал! Берет ведро краски, размахивается и забрасывает его на макушку ракеты. Ура! Ракета вся покрашена. Но ведро осталось висеть на носу ракеты. Генерал обходит часть: так, хорошо, трава зеленая, забор тоже покрашен.
— А это что за хрень на ракете? — спрашивает у командира части.
— Это миноотражатель, товарищ генерал! — не растерялся командир.
— Сам вижу что миноотражатель! Почему не покрашен?!
— А это что за хрень на ракете? — спрашивает у командира части.
— Это миноотражатель, товарищ генерал! — не растерялся командир.
— Сам вижу что миноотражатель! Почему не покрашен?!
Ползет пьяный мужик по тротуару. И об каждый столб головой стукается.
К нему подходит другой мужик:
- Может, тебе помочь?
- Ага. Посчитай, сколько у меня на лбу шишек.
- Шесть!
- Тогда нормально. Еще два столба, и я дома.
К нему подходит другой мужик:
- Может, тебе помочь?
- Ага. Посчитай, сколько у меня на лбу шишек.
- Шесть!
- Тогда нормально. Еще два столба, и я дома.
- Здравствуйте! Мы Вам звоним из Санкт-Петербурга.
- А чего Вы сразу угрожаете?
- А чего Вы сразу угрожаете?
— Вадим, давай забудем то, что было этой ночью.
— Люся, ты так храпела, что я никогда не смогу этого забыть!
— Люся, ты так храпела, что я никогда не смогу этого забыть!
Человеческий мозг - сложнейший орган и никакой компьютер не сравнится с ним!
Более того, нередки случаи, когда люди осваивали компьютер и интернет, но не могли освоить мозг...
Более того, нередки случаи, когда люди осваивали компьютер и интернет, но не могли освоить мозг...
aygul
Ольга


Ник!
Это как сказать… Вот у некоторых мужчин.к примеру.между ног правда есть.И довольно весомая правда!
Жалоба на комментарий
Кот играет на пианино...
— Доктор, вы понимаете, я в последнее время с мужем не получаю того удовольствия, как раньше, и из-за этого стала более нервной, раздражительной.
— Ну, что ж, голубушка, это дело поправимое. Заведите себе любовника...
— Ну, доктор, вы понимаете… у меня уже есть любовник.
— Ну, заведите себе второго.
— Да, у меня и второй есть.
— Ну, третьего.
— Но у меня их уже четыре, доктор.
— Да вы просто удивительная женщина!
— Ой, спасибо вам доктор. А можете в справке так и написать, что я удивительная женщина, а то все говорят совсем другое...
Звонок в дверь.
— Я ваш сосед снизу. Мне надоели крики вашей жены по ночам: «Давай, Коля, ещё»! Можно потише себя во время секса вести?
— Да, но меня Виктор зовут, и по ночам я работаю...
После корпоратива жена звонит мужу:
— Дорогой, я домой не могу доехать, приедь за мной, забери!
— Хорошо, а тебя откуда забрать?
— Я на первом этаже, возле лифта…
Если мужчина не засыпает сразу после секса, значит, ему уже пора к жене...
Поезда дальнего следования дают людям возможность в полной мере почувствовать себя домашним котом.
Всё время лежишь, спишь, ни хрена не делаешь. А встаёшь только в туалет или пожрать. Ну, и в окно ещё смотришь на птичек.
— Простите, девушка, который час?
— Половина десятого.
— Спасибо.
— Как? И это всё?!.. Ни «как вы прекрасны», ни «как вас зовут»… Совсем охренели уже!
У меня из окна открывается вид на четыре подъезда, у каждого подъезда по две лавочки, на которых обычно гнездятся бабульки. Теперь я состояние погоды измеряю в «бабках». 2-3 бабки — ветрено, холодно, сыро. Погожий летний денек — это 8-10 бабок и более. Ноль бабок — значит или на улице адский апокалипсис, или по телеку Малышеву показывают.
«Но!» — крикнул извозчик.
«Пасаран!» — ответила лошадь.
Жизнь как супермаркет, бери что хочешь, но не забывай, что касса — впереди. За все придется платить!
Объявления
Шьем. Прокуратура.
Вяжем. РОВД
Стучите. ФСБ.
Сочиняем сказки. Правительство.
Рассказываем сказки. 1 канал.
Мы вас предупреждали. Минздрав.
И говоpит тогда золотая pыбка стаpику:
— Дедуля, у твоего соседа всего одна коpова, а ты уже тpетий pаз пpосишь, чтоб она сдохла.
Людочка, я не ставила минус, поставила плюс. Не знаю, где и у кого проблемы (возможно, у меня!), но сегодня я даже плюсы не могу ставить… Чудеса!...
Я всех нашла, а вы?