Большое обновление сайта
Всем привет!
У нас есть проблема
Наверняка вы заметили, что уже давно наш с вами любимый сайт тормозит.
Почему это происходит:
Когда в выпуске появляется большое количество комментариев, то вашим устройствам нужно очень много времени, чтобы загрузить каждый комментарий (картинки, видео).
Что будет?
В новой версии сайта комментарии не будут отображаться одновременно, а будут разбиты на несколько страниц. Из-за этого сайт будет работать быстрее, страницы будут загружаться быстрее, а интернет трафика будет расходоваться меньше.
Когда уже?
Новая версия сайта будет доступна для всех ближе к концу января.
Если кто-то хочет протестировать и перейти на новую версию сайта раньше — напишите мне в личку - ссылка
Колличество комментариев ещё не проблема, хуже, когда в комментариях начинается переписка женщин — они не знают меры в болтовне. Именно из за таких «комментариев» редко кто их вообще читает. Поле пустого трёпа экзальтированных БАБ.
Жалоба на комментарий
Какой Вы" галантный" , Вольдемар! Я думала выражение БАБЫуже вышло из цивилизованного языка. Ан, нет,
Специально употребил, выражая отношение к этому «курятнику» — он успел меня замучить за семь лет.
Так что же в этом курятнике себя так семь лет мучаете-то? Стоит ли овчинка выделки???
Ну, все равно, будьте добрее и так зла хватает. Лучше посмееимсяяяяяяяяяяяяяяяя1
Их переписка тоже не проблема, как ты сказал, её мало кто читает, проблема в огромном к-ве картинок и видео, надо их ограничить)
Подлерживаю.
Коль не получается ограничить контингент авторов подобных «комментаторов».
Согласна, картинок (хоть и красивых) многовато!
Согласна с Вальдемаром, все эти взаимные «спасибки», цветочки, занимают много места и нашего времени, чтобы это все пролистать.
Добрый день, можно мне новую версию?
С уважением Трофимова Е.В.
Ну, версия — где?
Всех поздравляю. Если нужно вводить изменения, то это хороший показатель — «Вокруг смеха» привлек много клиентов, поэтому возникли технические сбои. Дружеская обстановка, уместный юмор поднимают настроение. На огонек слетаются и остаются пользователи-клиенты. Ничего урезать не надо — надо улучшить техническую поддержку. Спасибо всем, Марина.
Анастасия -я в короне — дома в карантине-не попадайте в госпитали....!