Выпуски Пользователи Комментарии
Войти Зарегистрироваться Предложить анекдот Поиск

Большое обновление сайта

Главред
Главред
2022-01-18 13:53:44

Всем привет! 

У нас есть проблема

Наверняка вы заметили, что уже давно наш с вами любимый сайт тормозит. 

Почему это происходит:

Когда в выпуске появляется большое количество комментариев, то вашим устройствам нужно очень много времени, чтобы загрузить каждый комментарий (картинки, видео).

Что будет?

В новой версии сайта комментарии не будут отображаться одновременно, а будут разбиты на несколько страниц. Из-за этого сайт будет работать быстрее, страницы будут загружаться быстрее, а интернет трафика будет расходоваться меньше. 

Когда уже?

Новая версия сайта будет доступна для всех ближе к концу января.

Если кто-то хочет протестировать и перейти на новую версию сайта раньше — напишите мне в личку - ссылка

14
Добавить в закладки
14 комментариев
Waldemaras
Waldemaras
Рейтинг: 1038
2022-01-18 15:57:21
+5

Колличество комментариев ещё не проблема, хуже, когда в комментариях начинается переписка женщин — они не знают меры в болтовне. Именно из за таких «комментариев» редко кто их вообще читает. Поле пустого трёпа экзальтированных БАБ. 

Алла
Алла
Рейтинг: 9823
2022-01-18 16:44:01
+7

Какой Вы" галантный" , Вольдемар! Я думала выражение БАБЫуже вышло из цивилизованного языка.  Ан, нет,

Waldemaras
Waldemaras
Рейтинг: 1038
2022-01-18 17:01:24
-2

Специально употребил, выражая отношение к этому «курятнику» — он успел меня замучить за семь лет.

Галина
Галина
Рейтинг: 506968
2022-01-19 11:22:33
+6

Так что же в этом  курятнике  себя так  семь  лет мучаете-то? Стоит ли  овчинка  выделки???

Waldemaras
Waldemaras
Рейтинг: 1038
2022-01-19 15:41:46
+8

Ой, стоит — иногда сайт радует отдельными замечательными анедотами и даже целыми подборками настоящих шедевров этого жанра.

Алла
Алла
Рейтинг: 9823
2022-01-21 17:05:31
+2

Ну, все равно, будьте добрее и так зла хватает. Лучше посмееимсяяяяяяяяяяяяяяяя1

Банкир
Банкир
Рейтинг: 13410
2022-01-19 15:03:10
+5

Их переписка тоже не проблема, как ты сказал, её мало кто читает, проблема в огромном к-ве картинок и видео, надо их ограничить)

Waldemaras
Waldemaras
Рейтинг: 1038
2022-01-19 15:38:07 (отредактировано)
+2

Подлерживаю. Коль не получается ограничить контингент авторов подобных «комментаторов».

Алла
Алла
Рейтинг: 9823
2022-01-21 17:06:52
+1

Согласна, картинок (хоть и красивых) многовато!

anadenkova
anadenkova
Рейтинг: 3600
2022-01-21 13:07:38
+4

Согласна с Вальдемаром, все эти взаимные «спасибки», цветочки, занимают много места и нашего времени, чтобы это все пролистать.

madamtrofimova
madamtrofimova
Рейтинг: 1288
2022-01-19 11:59:22
+3

Добрый день, можно мне новую версию?

С уважением Трофимова Е.В.

Алла
Алла
Рейтинг: 9823
2022-01-21 17:07:49
0

Ну, версия — где?

Марина
Марина
Рейтинг: 797
2022-01-22 19:23:10
+1

Всех поздравляю. Если нужно вводить изменения, то это хороший показатель — «Вокруг смеха» привлек много клиентов, поэтому возникли технические сбои. Дружеская обстановка, уместный юмор поднимают настроение. На огонек слетаются и остаются пользователи-клиенты. Ничего урезать не надо — надо улучшить техническую поддержку. Спасибо всем, Марина.

natatol13
natatol13
Рейтинг: 551
2022-01-22 23:03:49
0

Анастасия -я в короне — дома в карантине-не попадайте в госпитали....!