Выпуски Пользователи Комментарии
Войти Зарегистрироваться Предложить анекдот Поиск

Выпуск №7386

2026-10-16 05:51:51
Жена говорит:
— Мойша! Ты почти два часа выносил мусор! Как таки так можна!
— Сара, успокойся! Я ж его таки продал!
4
К одной автозаправке стала постоянно выстраиваться очередь. Конкуренты заслали «разведчика». Гонец вернулся и доложил:
— Машины заправляют четыре ослепительные девушки. А на въезде висит огромное объявление: «Каждый раз, когда поднимаются цены на бензин, наши юбки становятся короче».
5
Мyж с женой и молодая девyшка едyт в лифте. Hеожиданно девyшка повоpачивается и влепляет мyжикy пощечинy.
— Как вам не стыдно, да еще пpи жене!
Лифт останавливается, девyшка выходит. Мyж с yжасом повоpачивается к жене:
— Иpа, честное слово….
— Да ладно… это я погладила.
4
Летит парашютист…
Тут подлетает к нему орёл и кричит:
— Привет танцорам!
— Я парашютист — и ни разу в жизни не танцевал!
— Мужик, там внизу ТАКИЕ кактусы — что способности придут мгновенно…
4
Мне нравится4
185
Добавить в закладки
7434
185 комментариев
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 185
Валерий
Валерий
Рейтинг: 326416
2026-10-16 05:54:03 (отредактировано)
+19
Доброе утро вам мои добрые вокругсмешники и вокругсмешницы! Осень сегодня проснулась с настроением художника-импрессиониста: туман размазала по окнам акварелью, солнце пробивается сквозь облака, как студент на экзамене — робко и неуверенно, а ветер кружит листьями так, будто репетирует вальс для осеннего бала.
Кошка ваша, наверняка, уже устроила утренний моцион: серая шерстка взъерошена после ночных охотничьих подвигов (на воображаемых мышей, конечно), взгляд полон достоинства и легкого презрения к человеческой суете. Двухлетняя русская красавица знает толк в уютных утрах!
Пусть этот день будет таким же теплым, как чашка кофе в руках, таким же ярким, как последний золотой лист на клене, и таким же предсказуемо непредсказуемым, как наша любимая осень. А давление и пульс пусть ведут себя прилично — без сюрпризов, как хорошие дети на родительском собрании! 
Светописцу желаю света не только для фотографий, но и в душе! И не забудьте положить в кормушку своему питомцу или питомцам вкусняшку. Пусть тоже порадуется с вами жизнью, как она прекрасна и удивительна. Ловите каждый миг этого прекрасного явления что нам подарена судьбой и Всевышним  ну и естественно родителями! 
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 185