Выпуск №7165
2026-06-27 13:50:53
Вор залез в квартиру осмотрелся и только шагнуть, как слышит:
— Христос видит тебя и он не доволен!
Ну вор думает, наверное послышалось может у соседей. Только шагнул, опять слышит:
— Христос видит тебя и он не доволен!
Вор испугался и спрашивает:
— Аааа. . а кто это? ?
— Это я. . попугай!
Ну, вор сразу успокоился, выпрямился и уже спокойно спрашивает:
— И как же тебя зовут, попугай? ?
— Меня зовут Авраахам Винди Бэл!
— Чего? ? Это же тупая кличка для попугая!
А попугай так ехидно:
— Ну да. . Христос тоже тупая кличка для БУЛЬДОГА! ! ?
— Христос видит тебя и он не доволен!
Ну вор думает, наверное послышалось может у соседей. Только шагнул, опять слышит:
— Христос видит тебя и он не доволен!
Вор испугался и спрашивает:
— Аааа. . а кто это? ?
— Это я. . попугай!
Ну, вор сразу успокоился, выпрямился и уже спокойно спрашивает:
— И как же тебя зовут, попугай? ?
— Меня зовут Авраахам Винди Бэл!
— Чего? ? Это же тупая кличка для попугая!
А попугай так ехидно:
— Ну да. . Христос тоже тупая кличка для БУЛЬДОГА! ! ?
Экскурсия урюпинцев по Москве. Гиду задают вопрос:
- Почему Красная площадь именно Красной называется?
- Видите ли, это очень древняя история. Когда в 1147 году первые жители тогда ещё маленького...
- А покороче нельзя?
- Именно поэтому она и называется Красной!!!
- Почему Красная площадь именно Красной называется?
- Видите ли, это очень древняя история. Когда в 1147 году первые жители тогда ещё маленького...
- А покороче нельзя?
- Именно поэтому она и называется Красной!!!
- Какой длины должны быть ноги?
- Чтобы доставали до пола.
- Чтобы доставали до пола.
Поймала девушка Золотую рыбку. Рыбка говорит:
– Проси, что хочешь, но твоя соседка получит в два раза больше.
– Хочу, чтобы была одна полоска.
– Проси, что хочешь, но твоя соседка получит в два раза больше.
– Хочу, чтобы была одна полоска.
Идеальный мужчина - тот, который, выходя из машины, скажет:
- Дорогая, ты отлично припарковалась. А этот "лексус" уже был помятый, и кот был уже дохлый... А елка тут ваще на фиг не нужна была!
- Дорогая, ты отлично припарковалась. А этот "лексус" уже был помятый, и кот был уже дохлый... А елка тут ваще на фиг не нужна была!
- Здравствуйте, бесплатный врач!
- Здравствуйте, неизлечимый больной!
- Здравствуйте, неизлечимый больной!
Врач после осмотра:
- Я вижу, что вас мучает серьезный и давний недуг, сильно отравляющий вам жизнь.
Больной шепотом:
- Доктор, ради бога тише, она же сидит в соседней комнате.
- Я вижу, что вас мучает серьезный и давний недуг, сильно отравляющий вам жизнь.
Больной шепотом:
- Доктор, ради бога тише, она же сидит в соседней комнате.
Надежда
генрих
Людмила
storybt
Ольга
Екатерина
Нурия
Татьяна
Жалоба на комментарий
— Серафима Аркадиевна, как вы, таки, считаете можно уже покупать клубнику? — А какое сегодня число? — Среда. — Циля! Число в календаре. — А! Десятое. — Для покушать можно. — А для варенья? — Для варенья рано. — А када не рано? — Есть ещё пять дней. — Вот откуда вы всё знаете? — Цилечка, радость моя, это называется ЁПЫТ… и немного логика. — Неожиданно. — Ойц, всё старо, как мир. Клубника домашняя в сезоне весь июнь. Сначала дорого, потому что первая, потом по — тихонько падает цена, потому что почти все наелись. Потом цена держится потому что идёт заготовка… варенье, заморозка. Потом цена опять идёт вверх потому что клубника заканчивается. И всё. — А когда цена падает? — А вот тут есть варианты. Падает вечером перед закрытием базара на ту шо не успели продать позавчера. — Почему… позавчера. — Потому что один день она может полежать в холодильнике. — Так варенье будем варить? — А як же! Обязательно. — А вдруг не успеем. А вдруг она закончится? — Кто? Клубника! В Одессе? В июне? Это же шо угодно может закончится и де угодно, а в Одессе… ни- ка- да. — А вдруг цена поднимется? — Циля! Вас волнует цена или сварить варенье. — Меня волнует всё. — Вот поэтому вы имеете счастье быть молодой и красивой, а я имею счастье быть очень молодой, очень красивой и немного ёпытной.
Марина Гарник